Гадание на рисунках

Гадание на рисунках

мужчина, женщина, дверь, птица, кошка,  дом, забор, кровать, стрела, лестница, шапка, дерево, река, собака,
облака, сердце, парус, колесо, цветок.

  Это гадание основано на способности человека предчувствовать свое будущее и вытягивать именно нужную карточку. Когда вы нарисуете все, что нужно, заверните каждый листочек так, чтобы нельзя было увидеть, что на нем изображено. Каждому рисунку соответствует свое значение. Но чтобы гадать, недостаточно просто написать на листочках их значение, нужны именно рисунки.

Вы должны мысленно задать вопрос, четко его сформулировав, или загадать желание. Сложите все картинки либо в шапку, как это было принято в давние времена, либо в какой-нибудь пакет или мешок. А теперь тяните, не глядя, бумажку. Давайте попробуем определить, что же обозначает доставшийся вам рисунок?

Мужчина — вы весь год будете защищены. Вас ожидает успех в делах и в любви, который, как покажется, свалился на вас с небес. Для вас это будет удачный год во всех отношениях. Желание исполнится только с чьей-либо помощью.

Женщина — год потребует от вас мобилизации всех ваших сил и обаяния, снизьте ваши требования к жизни до минимума. Остерегайтесь лживости, исходящей от кого-то из ваших близких. Желание исполнится, если вы будете вести себя скромно и осмотрительно.

Дверь — хорошее время для новых начинаний, нужно быть честолюбивым и активным в делах. Правда, этот год может сильно вас утомить, но он будет продуктивным. Желаемое осуществится, если вы будете предприимчивы и напористы.

Птица — год хорош для планов, мечтаний и фантазий, но не более. Не планируйте на этот год важных дел, они все равно обернутся против вас. Маловероятно, что ваше желание исполнится, лучше отказаться от него.

Кошка — вы не будете нервничать, что бы у вас ни случилось. Если это будет беспокойный год, вы предпочтете подождать, чтобы все утряслось. Единственный совет, который вам можно дать, — живите настоящим и не старайтесь заглянуть в свое "завтра", ведь оно наступит еще не скоро. Желание осуществится, только не сразу.

Дом— "домашний" год. Посидите дома, проведите его в кругу ваших друзей, почитайте, ничего важного в этот год все равно не произойдет. То, что вы загадали, исполнится, если это связано с домом и вашими близкими.

Забор — если возникнут трудности, они будут носить кратковременный характер, их легко будет преодолеть при желании. Загаданное исполнится, если вы воспользуетесь помощью ваших друзей.

Кровать — традиционно считается неудачным знаком, в этот год могут быть всякого рода неприятности и трудности, приготовьтесь к ним заранее. Желание, скорее всего, не исполнится.

Стрела — в наступающем году вам обеспечены слава и успех во всем, что вы задумали, в том числе и в исполнении вашего желания. Возможно, все придет к вам не сразу, но придет обязательно.

Лестница — вам предстоит гармоничный во всех отношениях год, вам нужно радоваться и наслаждаться жизнью, тем более, что для этого есть причины: и материальное положение, и отношения с близкими уже не вызывают опасений. То, что вы задумали, может сбыться, только для этого необходимо будет потрудиться.

Шапка — год больших приобретений и покупок. У вас, наконец, появится то, о чем мечтали долгое время, и сейчас самый удачный для этого год. Желание исполнится, если оно связано с финансами и материальным обеспечением.

Дерево — в предстоящий год займитесь вашей дачей или приусадебным участком, наступающий год — самое подходящее для этого время. Если прошедший год был для вас трудным и выматывающим, то в будущем постарайтесь провести как можно больше времени на лоне природы. Ваше желание исполнится только через некоторое время, вам нужно немного подождать.

Река — вам предстоит много путешествовать в новом году; возможно вас, будут навещать далеко живущие родственники. Вообще, река символизирует дорогу или весть, пришедшую издалека. Желание может исполниться, только если оно связано с какой-либо поездкой .

Собака — наступающий год не предназначен для блеска и мишуры, в вашей жизни это будет скромный и плодотворный труд. Позаботьтесь о своем "завтра", иначе потом может оказаться поздно. То, что вы загадали, вероятнее всего, не исполнится.

Облака — год в общем удачный, но успех придет не сразу, а только в конце. Поэтому наберитесь упорства и терпения и ждите. Действовать пока еще рано, но обстоятельства будут благоприятнее с каждым днем. Через какое-то время ваше желание сбудется.

Сердце — полное растворение в любви. Успех во всех сердечных делах вам полиостью обеспечен, ловите миг удачи и наслаждайтесь жизнью. Это счастливый знак, задуманное полностью осуществится.

Парус — что бы у вас ни случилось, доверьтесь своей интуиции, и победа будет за вами. Этот год принесет вам много приятных неожиданностей и сюрпризов. Возможно, у вас обнаружатся провидческие способности, не заглушите в себе этот талант. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и задуманное вами осуществится.

Колесо — оно символизирует проблемы в общении С друзьями. Предстоящий год, вообще, будет в этом отношении весьма проблематичным. Постарайтесь проявить как можно больше мягкости в обращении с близкими людьми. Желание может осуществиться, если вы не будете слишком требовательны.

Цветок — вас увлекут бесконечные интриги и перемены. Вам захочется чего-то нового и интересного. Цветок связан с каким-нибудь денежным выигрышем или крупной находкой. Вам будет везти в новом году, верьте в свою удачу.

    Если вам не нравится идея тянуть маленькие листочки, мы можем предложить вам другой вид подобного гадания. Нарисуйте на большом лист бумаги предложенные двадцать рисунков по кругу, только недалеко друг от друга. Возьмите иголку, проденьте в нее нитку и подвесьте над изображениями.

Вы должны психологически подготовиться к гаданию, определиться, что вы хотели бы узнать. Теперь приступаем — мысленно формулируем свой вопрос или проблему, подвешиваем над картинками и ждем. Сосредоточьтесь и будьте внимательны, и тогда вы увидите, как иголка начнет отклоняться.

К какому рисунку она повернет, тот и будет ответом на ваш вопрос. Толкование смотрите выше.

WWWoman.ru »

Темы: #год #желание #исполнится #время #ваших #успех

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru