Гадания на бусинах и цепочках 4

Гадания на бусинах и цепочках 4

Гадающих должно быть двое. Каждый должен зацепить кончиками мизинца с обоих краев цепочки и натянуть ее. Затем сделайте резкое движение локтями. Если при этом цепочка легко разорвется, значит, ваша дружба или любовь ненастоящая, а лишь видимое чувство, рано или поздно такой дружбе придет конец. Если цепочка надорвется немножко, то ваши чувства и дружба далеко не идеальны, но вы неплохо ладите друг с другом. Если цепочка останется целой, то вашу дружбу и чувства не разорвать ничем, не разлить водой. Таким отношениям можно только позавидовать.

Гадание по золотой цепочке (на будущее)

  Золоту всегда придавалось огромное значение. Какие только мистические свойства не приписывали этому металлу. Считается, что его блеск может свести с ума алчного и завистливого человека, возбудить чувство. Кроме того, золото может поведать о судьбе. Как это сделать, мы расскажем вам.

Гадать лучше всего поздно ночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Цепочка может образовать различные фигуры, которые можно растолковать по-разному.

1. Если цепочка образовала круг это обозначает, что в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении, словно в замкнутом кругу.

2. Ровная полоса обозначает, что вас ждет полоса везения и удачи.

3. Запутанный узел может обозначать различные жизненные затруднения: болезни, убытки.

4. Если образуется треугольник (что получается довольно редко), это сулит большой успех в любых делах, а особенно в любви.

5. Бант — означает скорую свадьбу.

6. Змея — будьте осторожны в общении с людьми. В ближайшее время не доверяйте никому, даже самым близким друзьям и родственникам. Вас могут предать.

7. Сердце — вы любимы. Любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие.

Гадание по цепочке от часов

   Каждый из нас, хоть раз в жизни, а чаще несколько раз, находился в положении ожидающего. Вы назначили кому-то встречу, если она важна для вас, вы, как это бывает обычно, очень волнуетесь. Это может быть первое свидание, деловая или ответственная встреча. С помощью приведенного ниже гадания вы можете узнать, состоится встреча или нет, придет ли ожидаемый вовремя и на сколько задержится. Особенно подойдет это гадание деловым людям, бизнесменам, для которых время — деньги.

Если вам предстоит важная встреча, найдите минутку и погадайте этим способом. Возьмитесь за кончик цепочки двумя пальцами — указательным и большим, так, чтобы часы свисали вниз. Раскачивайте цепочку круговыми движениями по часовой стрелке и считайте до десяти. На счет десять остановите раскачивание и считайте, сколько раз цепочка прокрутится. Какое число у вас получится, на столько минут или часов опоздает ожидаемый вами. Если цепочка остановится сразу, то встреча состоится в точно назначенное время. Может случиться так, что цепочка разорвется: это означает, что по каким-то причинам или в связи с непредвиденными обстоятельствами назначенная встреча сорвется.

WWWoman.ru »

Темы: #время #гадание

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru