Гадания на бусинах и цепочках 3

Гадания на бусинах и цепочках 3

Загадайте желание. Положите их в глубокую миску и сверху насыпьте манной крупы так, чтобы она полностью покрывала бусинки. Нарисуйте указательным пальцем правой руки на поверхности треугольник и, не глядя, достаньте какую-нибудь бусинку.

Вам посчастливится, если попадется красная бусинка. Несмотря ни на что, ваше желание обязательно сбудется в ближайшие дни. Белая бусинка означает: какие бы усилия вы ни приложили, ваше желание не исполнится. Конечно, "желания должны быть реальные, т.е. такие, какие действительно могут исполниться за короткие сроки.

"Царская наложница"

Этим гаданием пользовались наложницы в восточных гаремах и многочисленные жены восточных ханов. Может быть, к подобному гаданию прибегала "звезда любви и краса гарема" грозного хана Гирея Зарема?

Начиная с первого дня полнолуния, девушки обмывали свое тело чистой ключевой водой, брали бусы и обвязывали себя вокруг талии. Если бусы завязывались свободно, а концы бус свисали, то это означало, что еще долгое время эта девушка будет любима и желаема своим господином. Если же бусы были впритык на талии, то любовный пыл к этой особе уже угасает. Ну, а если бусы не сходились на талии, то это значит, что женская привлекательность погасла, а любовь давно прошла. Если вас заинтересовал такой способ гадания, можете воспользоваться им и узнаете, насколько сильны чувства и желания вашего любимого к вам.

"Сирийское гадание на удачу"

  Это гадание древние сирийцы использовали, отправляясь на какое-нибудь важное дело: охоту или рыбалку. Оно было своего рода предсказанием удачи. В наше время это гадание пригодится тем, кому удача очень необходима. Например, им может воспользоваться бизнесмен, которому предстоит совершить какую-нибудь важную сделку, или студент, сдающий экзамен.

Если накануне предстоит какое-нибудь важное дело и вам необходимо узнать, будет ли у вас удача в нем, то в этом вам помогут гиацинтовые бусы. Наденьте эти бусы и носите рядом с сердцем два-три дня или положите в левый карман. Затем посчитайте количество бусинок в бусах и прибавьте получившиеся число к тому числу, на которое назначено важное дело. Если у вас получится четное число, то успех вам гарантирован. Если наоборот, число будет нечетным, то удача отвернется от вас.

WWWoman.ru »

Темы: #бусы #гадание #талии #число #удача #желание

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru