Гадания на свечах и зеракалах

Гадания на свечах и зеракалах

Методика гадания такая же, как ив первом гадании: пристальное всматривание в даль тоннеля.

В конце тоннеля вы можете увидеть свет. Он означает, что в ближайшем будущем судьба преподнесет вам неожиданный подарок. Возможно, рутинная стабильность повернет в сторону и уступит место уверенной бесшабашности.

Можно увидеть женское лицо в конце тоннеля. Это сигнал о неверности любимого (в том случае, если лицо вам незнакомо). Если это лицо близкого человека, он нуждается в вашей помощи.

Если в конце тоннеля вы увидите очертания дома, то можно смело предположить, что жить вы будете именно в таком доме. Но не обольщайтесь: дом придется заслужить, заработать.

Люди, обладающие сильно развитой интуицией, могут увидеть в конце тоннеля детские лица. Они подскажут, будут ли у вас дети и сколько. Если вам привиделись родные детские лица, то советуем вам уделить побольше внимания своим чадам.

Гадание "Замок"

   Для гадания вам понадобятся семь свечей и зеркало. Сядьте за стол, накрытый темной плотной скатертью. В комнате должно быть тихо и темно. Перед собой поставьте большое овальное зеркало. Свечи расположите в следующем порядке: но три свечи поставьте в ряд по обеим сторонам от зеркала, но так, чтобы свечи отражались в зеркале. Седьмая свеча должна образовывать угол с шестью свечами. В зеркале должны отражаться вы и семь свечей в форме замка. Попытайтесь отрешиться от суетности вашей жизни и проникнуть в тайну зеркала. В случае успеха вы можете увидеть ... свое лицо, но чуть изменившееся, постаревшее. Жизнерадостное выражение лица свидетельствует о процветании в вашей будущей жизни.

Грустное, нездоровое лицо означает, что в будущей жизни вас ждут неприятности. Ключ к ним следует поискать в жизни сегодняшней.

Привидевшееся незнакомое мужское лицо сыграет роковую роль в вашей будущей жизни: брюнет причинит горе, блондин —счасть, шатен составит идеальную пару. К впечатлительным особам иногда являются умершие родственники.

Гадание "Замок" принадлежит к числу сложных гаданий. Велика вероятность того, что у вас не получится с первого раза.

WWWoman.ru »

Темы: #лицо #увидеть #свечи #гадания #лица

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru