Гадания на воде с обручальным кольцом

Гадания на воде с обручальным кольцом

Вот что для этого нужно сделать - наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в не! о на хлопчатобумажной нити обручальное кольцо. Но до воды оно дотрагиваться не должно, пусть оно будет выше ее уровня на 1 - 2 сантиметра. Теперь все готово, можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе"? Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно.

О цифре вы узнаете по количеству ударов, которые будет производить кольцо о стенки стакана. По такому же признаку вы узнаете и о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится и не будет двигаться. Сначала вам может показаться, что у вас не получается гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует - кольцо остается неподвижным. Не стоит волноваться, вам нужно только немного сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить свой взгляд на воду, и после этих манипуляций попробовать вновь начать сеанс гадания. Если не получится и в этот раз, то уж на второй раз выйдет обязательно, главное, не нужно отчаиваться.

"Новогоднее желание"

  Это тоже одно из новогодних гаданий, благодаря ему вы можете узнать, исполнится ли ваше желание в новом году. Поздно вечером возьмите стакан и налейте в него воды ровно половину. Глядя на нее, загадайте желание. Теперь вам нужно оставить эту воду^на ночь и лечь спать, а утром, как только вы проснетесь, посмотрите, изменился ли уровень воды. Если ее количество за ночь увеличилось,, то можете быть уверены, чт6*гкелание сбудется без всяких затруднений. А если воды стало еще меньше, чем было до этого, значит, загаданному вами не суждено исполниться в наступающем году.

Переливание воды

  Мы предлагаем вам еще один способ гадания на желание. Для него вам понадобится два стакана, один из которых будет наполнен почти до краев водой. Этот способ тоже предназначен для ворожбы под Рождество или Новый год. Вы загадываете желание и после этого быстро переливаете воду из одного стакана в другой. Это можно делать только один раз и тренироваться в переливании ни в коем случае нельзя. И если вы начинаете переливать воду во второй раз, гадание теряет свою силу, и вы уже не сможете этим способом определить, исполнится ли задуманное вами. А понять это можно, если вы посмотрите на поверхность, над которой переливали воду, - есть ли на ней капли '•' Желание ваше исполнится, если, например, на столе появилось не больше трех капелек воды. А если вы налили целую лужу, то, увы, загаданному вами не дано осуществиться

WWWoman.ru »

Темы: #желание #воды #воду #кольцо #исполнится #гадания

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru