Интуиция и любовь: примеры телепатических диалогов

Интуиция и любовь: примеры телепатических диалогов

- Муж, применивший его для общения с женой.

- Мужчина, применивший его после тяжелого разрыва с любовницей.

- Женщина, использующая его для разговора с человеком, с которым она никогда не встречалась.

- Женщина, использующая его для общения со своим скрытым или подсознательным "я".

Пример 1

Мне нужно, чтобы ты больше поддерживала меня, чтобы я знал: после долгого рабочего дня дома меня кто-то ждет. Я знаю ее ответ: "Я всем нужна: детям, друзьям, тебе". Я чувствую, что мои требования к ней чрезмерны.

Она удивляется, что случилось с двумя взрослыми людьми, которые привыкли наслаждаться беседой об искусстве за бокалом вина, обмениваться мыслями о жизни и мире. Я не знаю, как сразу отреагировать на ее слова, и страдаю от того, что уже не могу относиться к ней иначе, чем как к жене и матери моих детей.

Я отправляю ей пожелание, чтобы сегодня вечером мы выбрали время, сели рядом и поговорили. Я отправляю ей сообщение, что необходимо нанять экономку. Я даю ей знать, насколько лучше станет наша жизнь, если она позволит кому-нибудь выполнять работу по дому, на которую у нее просто нет времени.

Я чувствую ее обиду, словно я сказал, что она недостаточно хорошо выполняет работу, и быстро отправляю ей новое сообщение, в котором говорю, что самое важное для нас - это иметь возможность проводить время вместе. Я чувствую, что мы можем прийти к некоему компромиссу, и продолжаю телепатически отправлять ей это сообщение. Когда я приду сегодня вечером домой, то обязательно найду повод сказать ей все это.

Пример 2

Прислушавшись к своему телу, я почувствовал, что безумно устал. У меня затекла шея. Я замечаю, что в комнате темно. Я вспоминаю об удовольствии, которое получил от общения со старыми друзьями. У меня чешется голова. Почесывание принесло мгновенное облегчение. Хотелось бы верить, что решение всех проблем будет таким простым.

Начав интуитивный диалог, я почувствовал, что Джейн очень удручена, возможно, у нее разбито сердце, несмотря на то что гнев прошел. Она просто не знает, что делать, к кому обратиться за советом или утешением. У нее не очень крепкое здоровье; возможно, она много плакала в эти дни. Все ее разочарования так сильно перемешаны, что мне приходится спросить у своей интуиции, на какое из них реагировать в первую очередь. "Почему он оставил меня?" - вот что я слышу. Она продолжает: "Я сделала для тебя все, и этого все равно оказалось недостаточно".

Я спрашиваю свою интуицию, как ответить, чтобы она услышала меня и мы смогли исцелить наши отношения. Переполненный разными чувствами, я отвечаю сообщением: "Посмотри на меня. Я все еще здесь. Тебе не нужно искать меня. Мое сердце все еще с тобой, но это не то, чего ты хочешь на самом деле".

И я получаю ее ответ: "Я хотела не того, что ты давал мне: немного человечности, доброты, честности и дружбы. Я до сих пор жду от тебя этого. Думаю, никто не знает, как выбраться из той ловушки, куда мы сами себя загнали. Причиняя мне боль, ты ничего не добьешься". Я понимаю: это означает, что она не любит меня и не нуждается во мне. Но я еще не забыл о наших общих мечтах, и мое сердце разбито.

Однако у меня возникает чувство, что на самом деле она не верит в то, что я ей не нужен. Если бы она в это верила, у нее не возникло бы желания причинить мне боль. Я сижу и жду, пока интуиция не подскажет мне, что делать. Я знаю, что моя позиция сильная. Если она захочет прийти ко мне, я буду ждать ее здесь. Я отправляю ей это сообщение телепатически, но чувствую, что пока она не приняла никакого решения.

Я спрашиваю себя, что требовалось от меня во время этого диалога, чтобы все пошло правильным образом. Слышу слова "Иди с миром", как в конце церковной службы, и отправляю это сообщение от своего сердца к ее. Я чувствую боль в наших сердцах и понимаю, что "Иди с миром" - это сообщение, которое я посылал каждый раз, когда думал о ней или о наших отношениях.

Я точно знаю: чтобы перестать сердиться на меня, ей придется расстаться с очень важной частью себя, и она тоже понимает это. Я снова отправляю ей сообщение: "Иди с миром". Теперь у меня возникло четкое представление о том, что ей необходимо знать, - когда она освободится от гнева, я все еще буду ждать. Я почувствовал, что могу внушить ей эту мысль, и, совершая это, я распахиваю двери дружбы.

Пример 3

Я вижу море и горы, в долине между которыми живет этот человек. В его доме много места, но, кроме него, там никто не живет. Он пережил много событий, не испытав при этом сильных эмоций. Обычно он прячет свои эмоции до тех пор, пока другой человек не проявит их. Я решаю, что все-таки изменю ситуацию, но не думаю, что он позовет меня, поскольку у него нет причины когда-либо кого-либо звать. Он не переживает из-за этого; напротив, он считает, что не создан для любви.

Ему далеко за сорок. Я отправляю сообщение, что еду к нему. Затем отправляю сообщение, чтобы он подготовил мне жилье и сделал это так, чтобы я поняла, что он рад моему приезду. (В моей голове как будто выстрелило: я приеду к нему в июне.) Я хочу, чтобы моей жизнью опять кто-нибудь руководил. У меня есть энергия и любовь к жизни, которые я смогу привнести в его жизнь.

Я чувствую: он по-прежнему не способен шагнуть мне навстречу, и тогда начинаю петь для него. Я вижу картины, и он что-то делает с этими картинами, затем он идет на звук и бросается к его источнику. Я надеюсь, он сразу меня узнает. Возможно, мне придется потратить гораздо больше времени, чтобы узнать его.

Я слышу, как он говорит, что ему хотелось бы побороться и освободить меня от моих страхов. Он хочет доказать мне, что победит их и я смогу наконец-то отдохнуть. Я не знаю, как смогла это почувствовать. Он отвечает, что это не простые обещания, и он действительно бросит поверженных драконов к моим ногам на пороге дома, который я построила в лесу.

Пример 4

Я обращаю внимание на то, что происходит у меня в голове и в сердце. Мою голову раздирает ярость, ярость в моем сердце, и ярость везде. Moе сердце не согласно с головой и хочет защитить свою нежность. Я говорю сердцу, что оно должно защищать себя, но моя голова не может больше этого слышать, а сердце отвечает, что уже нечего защищать. Это похоже на комнату, где слишком низкий потолок.

Я ищу иное решение. Я вижу, как мое сердце начинает тихо стучать, затем все громче и громче, так, что отдается в голове. Я спрашиваю голову, сможет ли она несколько изменить свое отношение. Может, применить медитацию? И я позволяю своему сердцу увеличиться в объеме, потому что без него чувствую себя опустошенной. Голова отвечает, что изменит свое отношение, если только сердце будет защищать меня так же, как это делала она. Сердце отвечает, что не умеет этого делать. Голова заявляет, что, оставаясь внутри тела, оно должно наполнить его силой, а не разменивать эту силу на других людей или на нечто неизвестное.

Я вижу себя ребенком, разыгрывающим что-то перед зеркалом и жаждущим аудитории, но я слишком застенчива, и, когда появляется хотя бы один зритель, я ни на что не способна. Я спрашиваю себя, почему так происходит, и получаю описанную выше картину своей головы и сердца. У меня возникает чувство, что, будучи ребенком, я настолько не привыкла к знакам внимания, что когда теперь кто-нибудь обращает на меня внимание, я испытываю желание убежать. Я отправляю себе сообщение, что нужно выбрать сердце, позволить всем смотреть на меня и не задумываться при этом, кто устремляет взгляд на меня. Я принимаю это сообщение.

Обсуждение

Если вы и ваш партнер отправляете и получаете сообщения во время телепатического диалога, то, как только вы заметите изменения, происходящие в ком-нибудь из вас, дайте себе разрешение на получение и отправление информации.

Помните, что телепатия не подвержена контролю со стороны разума. Вы не должны пытаться навязать кому-то свою точку зрения. Телепатия - это просто способность передавать сообщение другому человеку с помощью интуиции. Участие в телепатическом диалоге изменяет как ваше отношение и реакцию, так и отношение и реакцию вашего любимого человека. Первостепенная цель телепатического диалога - разобраться с проблемами и недопониманием, и это в конце концов приведет к компромиссу с обеих сторон.

Мы почти достигли цели нашего путешествия. Не важно, есть в вашей жизни та любовь, о которой вы мечтаете, или ее нет, главное, что вы уже овладели всеми необходимыми навыками. В заключительной части мы отметим все ваши достижения.

Лора Дэй
«Практическая интуиция в любви»

WWWoman.ru »

Темы: #сообщение #сердце #отправляю #чувствую #пример #спрашиваю #отношение #голова

2011-8-12 10:36

Источник: WWWoman.ru