Искусство флирта для застенчивой женщины

Искусство флирта для застенчивой женщины

Если по складу характера вы женщина скромная и застенчивая, вам нужно использовать приемы обольщения, воспринимаемые мужчиной как естественность и доверительность в общении, и не очень огорчаться, если они не окажут на вашего избранника должного воздействия. Нет так нет, значит — не судьба, и ничего тут не поделаешь. Воспринимайте это как неизбежность, но не предпринимайте никаких действий, способных привести вас в смущение и показаться ложными, наигранными и не заслуживающими доверия.

Для застенчивой женщины флирт — это скорее попытка в естественной форме выразить ее желания и намерения, нежели использование сложных технических приемов, направленных на достижение поставленной цели. Простое приглашение к знакомству уже само по себе может быть флиртом.

Уделяйте больше внимания повседневному взаимодействию с мужчинами, ведя себя с ними при этом как со своими друзьями, без лишней назойливости давая понять, что ищете более близких отношений.

Застенчивая женщина может найти отклик в сердце мужчины, не прибегая к замысловатым уловкам и ухищрениям, а создавая атмосферу дружеского доверия и таким образом приветствуя возможность зарождения более тесной привязанности. Она не набрасывается на мужчину с требованием ответить ей «да» или «нет» и поэтому не теряет своего лица, если избранник не проявляет стремления к дальнейшему сближению.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #искусство #флирта #застенчивой #женщины

2011-8-12 10:32

Источник: WWWoman.ru