Искусство секса: кресло-качалка и нападение Морфея

Искусство секса: кресло-качалка и нападение Морфея

Очевидно, что наиболее предпочтительно кресло-качалка без подлокотников. Женщина сидит лицом к мужчине, поставив ноги на перекладины кресла. Если вам больше нравится упирать ноги в пол, то оденьте сначала туфли, иначе, вы можете раздавить себе пальчики.

В чем вы можете быть уверены, так это в том, что в такой качалке вы не уснете.

Нападение Морфея

Вполне возможно занаматься сексом, находясь в состоянии сна (или по крайней мере начинать в таком состоянии). Как обнаружили многие пары, прижимание друг к другу в позиции "связка клюшек" холодным ранним утром, приводит не только к незначительному обоюдному согреванию.

Позиция на боку лицом к спине, хотя и не позволяет энергично двигаться, является очень подходящей для зимних температур, когда слишком прохладно, чтобы скидывать одеяла. Я особенно люблю заниматься этим рано утром после ночи более живого секса: вы оба чувствуете в себе силы на еще один раз, но вы слишком устали, чтобы превратить это в процедуру "слэм-бэм" (сунул-вынул).

Такая позиция особенно подходящая, если мужчина просыпается среди ночи со жгучим желанием, которое может быть вызвано, например, увиденным сном. Часто в таких случаях ему не хочется будить женщину. Если ему повезет, она будет спать на боку спиной к нему, и ему не придется будить ее. Ему остается только пристроиться. Повернитесь на бок, поднимите ее ночную рубашку, если она спит в ней и "прошмыгните" в нее.

Многие женщины возражают против этого, заявляя, что они чувствуют себя "использованными". Никто никогда не должен "пользовать" в сексуальном отношении другое лицо, но каждая женщина должна понять: неважно, насколько мужчина ценит женскую ответную реакцию, бывают моменты, когда ему нужна абсолютно пассивная женщина. Возможно, его физический график находится в низшей точке в тот день; существует масса причин, по которым мужчина иногда хочет быстрого, тихого, безоговорочного примитивного секса. Все, что от вас требуется, чтобы услужить ему, это чуть-чуть согнуться, пока вы продолжаете еще наполовину дремать.

Ксавьера Холландер

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #женщина #секса

2011-8-12 10:29

Источник: WWWoman.ru

мужчина женщина → Результатов: 72 / мужчина женщина - фото