Искусство секса: любите это!

Искусство секса: любите это!

Нам следовало бы снять шляпу перед Его Величеством Сексом. Это он в течение стольких тысячелетий обеспечивает человеку продолжение рода. Вот какая в нем таится сказочная сила и всесокрушающая жажда жизни! Все, что по законам природы вписывается в нашу жизнь и служит ее дальнейшему развитию, достойно всяческого поощрения.

Сексуальное начало — эта присущая человеку воля к жизни и стремление к продолжению рода — живет в каждом из нас. Оно является частью человеческой личности. Сексуальная энергия притягивает людей, связывает их прочными узами тесных взаимоотношений и способствует реализации наших стремлений подарить другому человеку самое большое, что мы можем ему подарить, — себя!

Полноценные сексуальные отношения требуют от человека готовности по достоинству оценить этот подарок природы и освоить тонкости обращения с ним. Добиться этого будет несложно: нужно лишь один раз прийти к осознанию того, что секс — это стремление всего живого к продолжению жизни своего биологического рода. Это внутренняя движущая сила самой жизни. Секс — это отражение могучих сил природы, проявление заложенных в каждом человеке жизнеутверждающих начал, принизить которые не способны ни присущее некоторым из нас желание все опошлить, ни сальные остроты. Секс — это стремление жизни к своему продолжению. Как это здорово! Как красиво!

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #продолжению #человеку #рода #стремление #природы #секс

2011-8-12 10:31

Источник: WWWoman.ru