Искусство секса: мужчина сзади

Искусство секса: мужчина сзади

Это также довольно логичная позиция для людей, которые не питают друг к другу особой любви, а просто оказались в одной постели. Большинство из нас время от времени встречает кого-то, с кем мы не обязательно хотим продолжать знакомство, но с кем нам просто хочется переспать - хотя бы однажды. И не стоит стесняться тех животных инстинктов, которые движат нами в подобных случаях; просто это один из частных видов сексуального влечения, которого не лишен ни один из нас.

Это, так сказать, более сложные причины, чтобы использовать "собачью косточку". Однако есть и более простые: потому, что это интересно, потому, что это вносит разнообразие, и потому, что эта позиция инстинктивная. В конце концов, наши предки делали это именно таким образом.

Очевидно, что это должно нравиться мужчинам-"любителям попочек"; нравится это и женщинам с чрезвычайно чувствительным задом. Кроме того, это одна из наиболее разумных и безопасных поз, которыми следует пользоваться во время беременности.

Преимуществ множество. Груди гораздо более чувствительны к прикосновениям, когда они свободно свисают и до них легко дотянуться. Женщина может одновременно наслаждаться как вагинальной, так и клиторной стимуляцией, если она подложит под пах подушку и будет тереться о нее в то время, когда она выгибается спиной вверх. Вместо того, чтобы использовать обычную мягкую постельную подушку, для большего наслаждения возьмите подушку с дивана с жесткой шершавой обивкой, такой как твид или рубчатый плис. (Только, прошу вас, не кладите эту же подушку обратно на диван. Такие посетители, как министры, матери и т.д. будут шокированы.)

Разновидностью стандартной "собачьей косточки" является "ручная собачка". Мужчина садится на постели, прислонившись спиной к изголовью. Женщина в это время садится верхом на его бедра лицом к его ногам, наклоняется вперед и опирается на руки.

Ксавьер Холландер
«Суперсекс»

WWWoman.ru »

Темы: #искусство #секса #мужчина

2011-8-12 10:28

Источник: WWWoman.ru