Измени мышление: больше работать, ч. 2

Измени мышление: больше работать, ч. 2

ВЫ СТАВИТЕ СЕБЯ НА СТОРОНУ УГЛОВ

Многие из самосозданных миллионеров работают 70-80 часов в неделю, чтобы утвердиться в своей карьере. Не существует сокращенных путей к длительному успеху.

Я изучаю преуспевающих мужчин и женщин в Америке на протяжении более 25 лет. Я ни разу не нашел преуспевающего человека, который достиг этого, работая только 40 часов или 5 дней в неделю. Идея пятидневной рабочей недели, продвинутая трудовыми союзами, считалась большим прогрессом в жизни рабочего человека, но она является причиной большего финансового недостижения или полной неудачи, чем любой другой миф.

В действительности, особенно в начале своей карьеры, все преуспевающие люди работают больше, чем средний человек. Они трудятся 10-12 часов в день, 6 дней в неделю. Они работают на таком уровне в течение месяцев и лет до тех пор, пока они не достигнут той точки, когда смогут сбавить темп. Среднему самосозданному миллионеру требуется 22 года, чтобы из состояния полного банкротства добраться до того положения, когда его общее состояние превысит миллион долларов. Это не так легко и не так быстро. Но это возможно, если вы этого достаточно сильно желаете.

РАБОТАЙТЕ ВСЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ

Ключевой момент успеха на работе - это использовать свое время правильно, ориентироваться на результат и избегать общественных мероприятий с бедными работниками, тратя, таким образом, время понапрасну. В связи с этим возникает потребность для вас «работать все время, которое вы работаете».

Это замечательная идея для многих людей. Часто работники рассматривают работу, как продолжение обучения в школе. Когда они росли, они считали школу тем местом, куда можно пойти, чтобы пообщаться. Вы посещаете предусмотренные программой уроки, по самой важной частью является проведение времени с друзьями в перерывах между уроками, школа становится своего рода игрой.

Многие люди считают, устраиваясь на работу, что работа - это также место, куда можно пойти пообщаться с друзьями. Вот почему половина рабочего дня тратится на общение и разговоры по телефону с друзьями и членами семьи. Рабочее место представляет из себя гигантскую песочницу, где вы продолжаете играть как в школе. Вы работаете, когда за вами наблюдает ваш босс, получаете свой чек и затем направляетесь домой.

Но это не для вас. Если вы устремлены на то, чтобы очень преуспеть и, чтобы ваш труд оплачивался максимально, вы должны трудиться все время, которое работаете. Когда вы приходите на работу, вы должны работать от всей души.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #время #работаете #друзьями #работу #работают #работать

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru