Измени мышление: как удвоить продуктивность

Измени мышление: как удвоить продуктивность

Во-первых, примите решение приходить на работу на час раньше. Это не требует особых усилий и позволяет вам избежать проблем с транспортным движением. Планируйте свою, работу за день, с тем, чтобы, добравшись на работу, вы могли сразу склонить голову и приступить к рабочему процессу. Вы будете удивлены, увидев, как много вам уже удалось сделать, прежде, чем другие придут на работу. Исследование показывает, что вы можете закончить 3-х часовую работу в офисе за 1 час непрерываемого времени.

Во-вторых, работайте во время обеденного перерыва, используя час, когда все ваши коллеги уходят на обед, чтобы продвинуться вперед в вашей работе. Сопротивляйтесь тенденции часового перерыва на обед или присоединения к кому бы то ни было, стоящим около вас, с кем бы вы могли пойти на обед.

В-третьих, работайте на час дольше, после того, как все уйдут. Этот третий час непрерываемого труда даст вам возможность завершить работу одного дня и запланировать следующий день детально. Также, работая дольше, вы пропустите дорожный час-пик.

Начиная на час раньше, работая во время обеденного перерыва и работая на час дольше, вы будете удваивать свою производительность с каждым днем. Когда вы соедините это с работой во время всего рабочего времени, с концентрацией на высокоценных задачах, вы более чем удвоите количество выполняемой работы. Вы быстро станете одним из наиболее ценных людей в вашей организации.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #час #работу #перерыва #работая #дольше #время #обед

2011-8-12 10:03

Источник: WWWoman.ru