Измени мышление: позитивный диалог с собой

Измени мышление: позитивный диалог с собой

С этого момента, разговаривайте с собой только теми терминами, которые присущи тому, кем вы хотите быть и что хотите делать. Если вы не хотите искренне, чтобы то, что вы говорите о себе, оказалось правдой, откажитесь и не говорите этого. Повторяйте властные, позитивные слова «Я могу сделать это!». Перед любым важным событием повторяйте слова: «Я люблю себя!». Говорите, «Я - самый лучший! Я самый лучший! Я самый лучший!» слова и слова, так как вы действительно имеете это в виду. Затем встаньте ровно и сильно, наденьте уверенную улыбку на лицо, и делайте все самое лучшее, на что вы способны. Скоро это станет привычкой.

ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ САМОГО ЛУЧШЕГО

Как результат предыдущей пагубной критики, люди принимают другой миф, или самоограничивающее верование. Это то, что они по-настоящему не верят в то, что они заслуживают быть успешными. Это глубокое чувство незаслуживания довольно распространено среди тех из нас, кто начинал в жизни с очень малого, или кто происходит из семей, с маленьким достатком в то время, когда мы росли. Это также может быть вызвано людьми, которые говорили нам в юном возрасте, что быть бедным - это добродетельно, а быть богатым - грешно.

Если вы выросли, чувствуя, что вы не заслуживаете хороших вещей в жизни, по любой причине, и вы все-таки достигаете успеха в своей области, вы можете испытать то, что называется «синдром мошенника». Вы будете чувствовать, что вы - мошенник в своем успехе и что вас обязательно раскроют. Не имеет значения, насколько вы преуспеете в результате вашей усердной работы, у вас будет ноющий страх, что все это у вас отнимут.

Если вы ощущаете себя как мошенник, вы будете часто чувствовать себя виноватым в том, что достигли большего успеха, нежели другие. Чтобы избежать этого чувства вины, многие люди погружаются в самосаботаж. Они едят слишком много, пьют слишком много, принимают допинг, игнорируют свои семьи, подвергаются непредсказуемому поведению, и часто выбрасывают свои деньги на расточительную жизнь и неумные капиталовложения. Они чувствуют себя глубоко подавленными, потому что не заслуживают своего успеха. Как результат, они часто его прогоняют.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #говорите #самый #лучший #успеха

2011-8-12 11:14

Источник: WWWoman.ru