Измени мышление: рабочие ценности

Измени мышление: рабочие ценности

В вашей работе вам следует искать способы каждый день и каждую неделю, чтобы увеличить ценность и стать более ценным, чем вы были раньше. В течение всей вашей карьеры, вашим основным средоточением должен стать постоянный поиск способов, как вы можете увеличить ценность для вашего босса, для ваших сослуживцев, ваших клиентов, ваших поставщиков и всех остальных, на кого вы полагаетесь в своем успехе. Это должно стать вашим жизненным принципом: увеличивайте ценность, увеличивайте ценность, увеличивайте ценность.

НОВАЯ ПАРАДИГМА РАБОТЫ

Одной из главных революций в мысли, которая произошла в сфере труда в последние несколько лет, является идея, что вы должны заново оправдывать свое положение каждый день.

Раньше было так, что человек работал усердно в течение нескольких лет, пока он не достигал определенного уровня в своей работе. Он мог пребывать на этом уровне много лет, если не всю свою оставшуюся часть карьеры. Его отношение было: «Итак, я выполнил свои обязанности. Я заработал свою должность. Я сделала большую работу. Я имею право на эту работу неограниченно».

Но более это не является достаточно хорошей идеей. Сегодня все хотят знать, чего ты достиг за последнее время? В быстро развивающемся высококонкурентном мире бизнеса сегодня ваш босс хочет знать, что вы сделали, чтобы увеличить ценность. Вам уже заплатили за то, что вы сделали в прошлом году, в прошлом месяце, и, даже, на прошлой неделе. Теперь вы должны заново заработать и оправдать ваш чек. Происходит гонка и вы вовлечены в нее, знаете ли вы об этом или нет.

ДBA ИСТОЧНИКА ЦЕННОСТИ

Сегодня в мире труда существует два главных источника ценности. Первый - время, второй - знание. Сегодня время - это валюта современного бизнеса. Каждый должен концентрироваться на сокращении количества времени для получения тех же результатов. Клиенты будут дорого платить любому, кто в состоянии сократить время, требуемое для того, чтобы предоставить им продукцию или услуги, которые им нужны. Люди будут платить больше любому, кто может удовлетворить их потребности быстрее других. Вот почему большая часть из основных улучшений в современном управлении - это те, кто сокращает количество времени, требуемое для совершения работы.

Самая важная мера измерения времени - это «скорость». Самое важное качество, которое вы можете развить в отношении времени, это - «чувство безотлагательности». Это привычка действовать быстро, когда вам возможность предоставляется сама. Развивайте направление действия. Быстрый темп существенно необходим для успеха. Все преуспевающие люди не только работают усердно, усердно, усердно, они также работают быстро, быстро, быстро.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #ценность #время #усердно #увеличить #стать #ценности #ваших #увеличивайте

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru