Как помочь мужчине дольше заниматься любовью

Как помочь мужчине дольше заниматься любовью

Если женщина способна подчиниться и полностью принять мужчину, он может легко сохранять контроль, чувствуя нарастающую страсть. Когда партнерша в состоянии расслабиться, принять мужчину и наслаждаться его любящими прикосновениями, партнер может продержаться дольше и давать столь продол¬жительное время, сколь долго будет принимать партнерша.

Если же женщина пытается сама контролировать ситуацию и начинает возбуждать мужчину, она может, не сознавая этого, заставить его потерять контроль над собой или снять его возбуждение. Когда мужчина сосредоточивается на том, что он дает и как возбуждает женщину, а та пытается возбудить партнера, вместо того чтобы позволить ему возбуждать себя, она может на самом деле заблокировать поток его энергии и довести до разрядки раньше, чем партнер будет готов.

Когда сексуальная реакция женщины представляет собой ответ мужчине, а не попытку возбудить его, то партнер может контролировать свою нарастающую страсть. Но, ког¬да ее ответ не является естественной реакцией на его искусные ласки, мужчина не чувствует нарастания страсти и может неожиданно потерять контроль. Он либо слишком возбуждается и тогда происходит эякуляция, либо у него желание пропадает. В обоих случаях мужчина не понимает, что произошло, да и женщина тоже. Таким образом, слишком бурно реагируя на его прикосновения, женщина может снять возбуждение мужчины.

ПОВТОРИМ ЧЕТВЕРТОЕ ИЮЛЯ

Однажды после полудня Дональд и Конни пережили фантастический, незабываемый секс. Потом Дональд рассказал женщине, какое он получил удовольствие. Ему особенно понравилось, как Конни двигалась на нем. Он чувствовал, что сводит ее с ума. А затем ему ничего больше не оставалось, как лежать, пока она свободно выражала свою страсть.

Через два дня, когда они занимались любовью, Конни начала с тех движений, что так понравились Дональду. На сей раз это, наоборот, снизило его возбуждение, хотя женщина лишь повторила то, что делала раньше.

Дональд не сразу понял, в чем же дело. Но потом сообразил: в прошлый раз, когда ему всё так понравилось, движения Конни были спонтанной реакцией на то, как он возбуждал ее. В этот раз партнерша механически повторила прием, поэтому он не сработал. Ее страстные движения и чувства были не автоматической реакцией, а лишь любящей попыткой с ее стороны доставить ему удовольствие.

Совершенно непреднамеренно женщина сделала то, что ему так понравилось. Обсудив это, Конни поняла, что ее честная, естественная реакция лучше всего возбудит Дональда, особенно когда партнер пытается возбудить ее. Осознав это, Конни еще внимательнее стала прислушиваться к своей подлинной сексуальной реакции.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщина #конни #партнер #возбудить #понравилось #реакцией #пытается #страсть

2011-8-12 11:02

Источник: WWWoman.ru