Как воспользоваться своей женской и сексуальной силой

Как воспользоваться своей женской и сексуальной силой

Перевернем страничку. «Купите новый блеск для губ... подправьте брови и нарисуйте их заново, сделайте инъекцию коллагена в губы...» И тогда он будет есть из ваших рук? Только не в этой жизни! Вы окажетесь там же, где и были, но только без бровей.

До сих пор удивляетесь, почему обалденные парни женятся на самых обычных девушках? На ваш взгляд, эти девушки выглядят заурядно, но для мужчин они настоящие красавицы. Неважно, что главным их достижением на поприще красоты была победа на конкурсе «Мисс Тыква» в возрасте шести лет. Когда мужчина ложится в постель с такой женщиной, он счастливее жирной крысы, поселившейся на сырной фабрике.

Есть два момента, на которые должна обратить внимание женщина, желающая безумно влюбить в себя мужчину, заинтересовавшегося ею. Сначала она должна пробудить его воображение сексуально. А затем ей нужно немного выждать, прежде чем вступать в сексуальные отношения. И мы с вами подошли к теории «кондитерской лавки». Не разрешайте мужчине сразу же съесть все, что есть на полках. Выдавайте ему по конфетке.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Если мужчине придется дожидаться, пока женщина согласится лечь с ним в постель, он не только будет воспринимать ее настоящей красавицей, но и получит время, чтобы по достоинству оценить ее.

Мужчинам не хотелось бы, чтобы женщины знали, что они почти мгновенно делят их на две категории: «для приятного времяпрепровождения» и «стоящих». И если вы попали в категорию «приятного времяпрепровождения», вам из нее никогда не выбраться.

Не хочу сказать, что стервы ханжи или консерваторы. Они просто требуют, чтобы мужчины считали их «стоящими». И для этого они раскрывают свою сексуальность постепенно, шаг за шагом, конфетка за конфеткой.

Такое поведение позволяет стерве «контролировать движение поезда». Поскольку мужчина считает женщину несколько отстраненной, он понимает, что множество других мужчин ее не получат. На самом деле он не уверен даже в том, что сам сможет ее заполучить. Поэтому он вряд ли позволит себе прийти к заключению, что эта женщина относится к категории «приятного времяпрепровождения».

Половую тряпку часто считают сексуально доступной, потому что такая женщина соглашается спать с мужчиной по совершенно неверным причинам — и к тому же слишком скоро. Неважно, что она выглядит вполне консервативно. Носит ли она длинные юбки, собирает волосы в конский хвост и посещает курсы домохозяек, надевает ли она облегающее мини с глубоким декольте — результат будет одним и тем же. Как бы то ни было, если женщина занимается сексом с мужчиной только потому, что она чувствует себя обязанной сделать это, чтобы завоевать его, он немедленно чувствует ее настрой и теряет к ней всяческое уважение.

Один мужчина так объяснил мне различие между двумя типами женщин: «Сексуальных женщин можно разделить на две категории. Одни изо всех сил стараются быть сексуальными. А другим и пытаться не надо — просто они такие. Большинство мужчин считает второй тип женщин более сексуальными. И это совершенно понятно, так как женщина, которая старается что-то доказать, всегда выглядит неестественно. Женщина же, которая просто живет и остается сама собой, гораздо более сексуальна. Именно к таким женщинам мужчины относятся серьезно».

Интересно, что мужчина, который дал мне такой исчерпывающий ответ, только что закончил колледж. Если юноша в двадцать лет это понимает, значит, точно то же самое думают и те мужчины, с которыми вы встречаетесь каждый день.

В приведенной ниже таблице показано, как мужчина оценивает женщину, располагая минимумом информации. Обратите внимание на то, что оба типа женщин сексуальны, но одна кажется мужчинам зависимой, а другая нет.

ЖЕНЩИНА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ

СТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Она заговаривает о сексе на первом же свидании или в первом телефонном разговоре.

Она флиртует более тонко, используя язык тела, чтобы проявить свою чувственность.

Она надевает очень короткую юбку, демонстрирует ноги, ключицы и спину. Ее сексуальность чрезмерно подчеркнута. Она ведет себя так, чтобы мужчина постоянно обращал на нее внимание.

Она показывает только что-то одно. Или надевает нечто такое, что будит воображение Сексуальность кажется неотъемлемой частью ее натуры. Она не преувеличена и не смешна.

Она постоянно говорит мужчине комплименты или вешается на него.

Она поддерживает его интерес, говоря ему комплименты, когда ему хочется секса, чтобы он чувствовал себя «в игре».

Она надевает черное кружевное белье уже на третьем свидании, не оставляя мужчине. простора для воображения.

Она вешает свое белье на крючок в ванной, чтобы мужчина видел его. И тогда его глаза буквально загораются при виде малейшей дырочки на ее одежде, словно через нее он может увидеть всю женщину.

На втором свидании она приглашает его к себе. Он обещает, что будет держать себя в руках. Все кончается тем, что оба оказываются в одной постели, но она чувствует себя от этого неуверенно. Мужчина же заполучил целую кондитерскую лавку.

Они страстно целуются у дверей. Она бы хотела пригласить его войти, но она умеет контролировать свои чувства. Поэтому она отправляет мужчину домой, распрощавшись с ним у порога.

Искра гаснет.

Искра не гаснет — из нее разгорается пламя.

Сколько нужно выжидать, прежде чем заняться сексом? Столько, сколько сможете. По меньшей мере, попробуйте сохранить платонические отношения хотя бы в течение первого месяца. Такая тактика даст вам время узнать этого человека получше. Вы же не хотите на следующее утро после романтической ночи узнать, что он женат? Или что у него есть бывшая подружка, у которой очень плохая машина и которую приходится постоянно подвозить?

Говоря о том, что вы должны выдавать конфетки по одной, я вовсе не призываю вас к воздержанию и девственности. Речь идет только о последовательности действий. Такая тактика приведет к тому, что мужчине придется добиваться вашей благосклонности, и тогда он будет относиться к вам именно так, как вам хотелось бы.

Воздерживаясь от секса и держа мужчину на расстоянии, вы можете очень интересно и полезно для себя разыграть имеющиеся у вас карты. Мужчина, которого вы не впустили в свою постель, покроется мурашками, если вы случайно на людях погладите его по руке. Или будет звонить вам каждый день, лишь бы услышать ваш голос Он будет считать вас самой прекрасной женщиной, какую ему только доводилось видеть. И тогда вспыхнет та самая магическая искра. А мужчины и живут-то только ради нее.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Секс и «искра» —вовсе не одно и то же.

Шерри Аргов
”Хочу быть стервой!”
Перевод Т. Новиковой

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #женщина #мужчине #надевает #женщин #мужчины #приятного #времяпрепровождения

2011-8-12 10:19

Источник: WWWoman.ru

мужчина женщина → Результатов: 72 / мужчина женщина - фото