Как выбрать себе дом, ч. 1

Как выбрать себе дом, ч. 1

Способ, с помощью которого вы можете найти для себя новый дом, - это то, что я называю "охотой во сне". Древние традиции говорят о том, что лучшие охотники находили свою добычу при помощи сновидений. И как бы странно это ни звучало, этот способ выдержал испытания временем и на протяжении тысячелетий не теряет своей действенности. Во сне охотник заставлял свою интуицию показывать ему те места, где ему следует охотиться на следующий день. Во сне охотник также мог мысленно, физически и духовно, подготовиться к охотничьему ритуалу. Знахари тоже руководствовались этим методом, чтобы знать, когда надо приступать к лечению и что именно надо делать. Вы можете использовать этот прием для поиска нового дома для себя.

ОХОТА ВО СНЕ ЗА НОВЫМ ДОМОМ

Перед тем как заснуть, запрограммируйте себя на то, что во сне вы должны найти то место, где находится ваш новый дом. Твердите себе снова и снова, что ваш сон покажет вам дорогу к вашему новому дому. Как только вы проснетесь утром, запишите все, что запомнили, любые фрагменты тех образов, которые вы видели во сне. Ищите в них отличительные признаки, которые помогут вам узнать нужное место. Язык сновидений обычно наполнен символизмом, и он не похож на тот язык, который мы используем в своей жизни. Например, сон о розах, чьи лепестки покрыты блестками утренней росы, напоминает вам о поездке в дом вашей тети прошлым летом. Это, в свою очередь, может означать, что ваша душа страстно желает иметь дом с прекрасным садом. После такого сна вы можете осознать, что вы только отказались от дома, который идеально подходил вам, потому что вы не знали, что сад, окружающий дом, имеет для вас куда большее значение, чем другие качества, которыми обладает этот дом. Разгадывая символику сна, вы таким образом как бы создаете карту спрятанных сокровищ, которая сможет помочь вам найти и узнать идеальный дом, когда он окажется в поле вашего зрения.

Однажды, когда я проводила трехдневный семинар в Германии в конце рабочей недели, две женщины из моей группы сказали мне, что они ищут новое место для своего оздоровительного центра. Они совершенно удручены, потому что их трехлетние поиски так и не увенчались успехом. Мы обсудили с ними возможность использовать сновидения для того, чтобы найти то, что нужно. Я предложила им перед тем, как заснуть, постараться сконцентрироваться на желании найти стоящее место для оздоровительного центра На следующее утро, когда я спросила их, какого прогресса им удалось достичь за ночь, они возбужденно рассказали мне, что они обе видели во сне одно и то же место, которое находилось в одном из жилых районов Гамбурга. Одна из женщин видела его более детально, чем другая, но обе они были уверены, что это место идеально подходило им. Через несколько недель я получила от них письмо, в котором говорилось, что они были в том районе Гамбурга и действительно нашли там идеальное место для своего оздоровительного центра. Когда они писали мне письмо, они оформляли покупку этого места. Многие люди таким образом находили для себя новые жилища.

Линн Дениза
«Фэн-шуй Вашего дома»

WWWoman.ru »

Темы: #дом #сне #найти #центра #оздоровительного

2011-8-12 10:29

Источник: WWWoman.ru