Как выйти замуж: чувствовать себя любимым?

Как выйти замуж: чувствовать себя любимым?

Аналогичным образом интересующий вас мужчина способен почувствовать себя любимым под влиянием определенных факторов. Чтобы установить, на что именно он реагировал в прошлом, вам достаточно нажать на его «любовные кнопки». Ощущение любви фиксируется в нашем сознании. Наше восприятие этого чувства остается неизменным. Если в прошлом что-то порождало в вашем избраннике ощущение любви, это средство сработает и сегодня. Установив, какой фактор стимулировал такое чувство, вы сможете продублировать его, и мужчина испытает любовь к вам. Вот как это происходит в реальности.

Допустим, вас интересует конкретный мужчина, с которым вы поддерживаете дружеские отношения. Вы проводите вместе много времени, но вам не удается пробудить в нем романтический интерес. Такое часто происходит из-за того, что нажимаете не на те кнопки.

Пытаясь вызвать у кого-то чувство любви к нам, мы обычно совершаем действия, которые способны пробуждать любовь в нас самих. Мы посылаем в сторону нашего избранника позитивные импульсы, смотрим на него определенным образом и думаем, что сами уже давно растаяли бы в такой ситуации. Мы готовим обеды, убираем жилье, печем торты, делаем подарки, потому что нам внушали, что таким образом можно завоевать любовь мужчины. Однако он не испытывает любви, поскольку все эти средства могли бы воздействовать на вас, но не на него.

Каким образом выяснить, что «заводит» мужчину? Задавайте ему вопросы о тех моментах из его прошлой жизни, когда он был влюблен. Пусть вас не останавливает ревность или чувство соперничества, возникающие, когда он говорит о своих прежних возлюбленных. Ведь он сейчас с вами, а в не в прошлом с вашей воображаемой соперницей. Сознавайте свое превосходство. Его внимание принадлежит вам, а не ей.

Допустим, вы встретились за ленчем с приятелем, которого хотите сделать вашим возлюбленным, но не знаете, как этого добиться. Прежде всего убедитесь в том, что он доступен. Затем выясните, готов ли он к серьезным отношениям, созрел ли для брака. Если вы уже стали друзьями, вам не составит труда выяснить эти вещи, обсуждая текущие события его жизни.

После этого начните задавать вопросы о его прошлых романах. Например, вы можете спросить: «Ты когда-нибудь терял голову от любви?» Вполне невинный вопрос.

Если он ответит утвердительно, переходите к следующему вопросу: «Что тебе нравилось в ней?» Заставьте его рассказать о бывшей подруге. При этом произойдет забавное явление. Он будет вспоминать о своей любви к другой женщине и одновременно смотреть на вас. Возможно, вам удастся воспользоваться фактором, который называется переносом. Он начнет переносить на вас чувства, которые испытывал к другому человеку.

Затем скажите: «Я пытаюсь понять, что заставляло меня влюбляться в мужчин. Как это было у тебя с…? Что послужило толчком? Какой-то её поступок? Или ситуация? Или все вместе?»

Он расскажет вам, что делала другая женщина, и вы получите ключ к тому, что способно разжечь в его душе любовь.

Помните, что вы отнюдь не состязаетесь с женщинами из его прошлого. Он уже осознал, что они не подходят ему. Если вы и состязаетесь с кем-то, то лишь с женщинами из его нынешней жизни. Как он с ним относится?

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #любви #любовь #образом #прошлом #мужчина #чувство

2011-8-12 10:03

Источник: WWWoman.ru

любви любовь → Результатов: 41 / любви любовь - фото