Как выйти замуж: как он принимает решения

Как выйти замуж: как он принимает решения

Он импульсивен? Если мужчина склонен принимать решения быстро, он может вдруг решить, что любит вас, и для этого ему не понадобится длительный период ухаживания.

Может быть, ваш избранник всегда знает, чего он хочет, и упорно идет к поставленной цели? В таком случае он, вероятно, ещё не начав встречаться с вами, уже решил, что вы — именно та женщина, которая ему нужна.

Может быть, он склонен к рефлексиям и предпочитает принимать решения лишь после всестороннего изучения ситуации? В таком случае, как бы сильно этот человек ни любил вас, он не станет торопить события.

Может быть, он принимает решения путем сравнения? Тогда даже при наличии между вами сказочной гармонии он будет встречаться с другими женщинами хотя бы для того, чтобы сравнить вас с ними и убедиться в том, что он не останется в проигрыше. Такой человек будет сравнивать, даже женившись на вас.

Поняв, что мужчина по своему складу предрасположен к долгим размышлениям, что ему свойственно проводить длительное сравнение женщин, вы не станете более счастливой. Но вы осмыслите происходящее и не будете обвинять себя. Мы совершаем худшую ошибку, когда пытаемся меняться или отчаиваемся только из-за того, что в сознании мужчины происходит нормальный процесс принятия решения.

Всегда существует масса подсказок относительно того, каким образом мужчина принимает решения — например, последите за тем, как он заказывает обед. Он изучает все меню и потом делает заказ, или же ему ещё до прибытия в ресторан точно известно, что он хочет съесть? Может быть, он заказывает что-то, а потом понимает, что хочет съесть ваше блюдо? Или что-то еще? Настаивает ли он на своем праве выбрать ресторан?

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #решения #принимает #мужчина

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru