Как выйти замуж: как сохранить сексуальность

Как выйти замуж: как сохранить сексуальность

Недавно я консультировала Джун, приехавшую ко мне из другого города. Она не хотела, чтобы её муж знал об этом визите. Ей тридцать семь лет, она немного располнела, её фигура напоминает перевернутую грушу благодаря огромному бюсту и узким бедрам. Такие формы вызывают зависть у менее пышных женщин.

Большие карие глаза, обрамленные мягкими светлыми волосами, делали её весьма привлекательной, но осанка говорила о многом. Она сидела, опустив плечи, словно на них лежал неимоверный груз. Джун не поднимала глаз, словно стеснялась самой себя.

— Я сильно поправилась, когда родила последнего ребенка, и не ощущаю себя привлекательной. Муж вечно отсутствует, он уже не смотрит на меня, как прежде.

Мы разработали план действий. Он в значительной степени опирался на метод самовнушения.

— Как бы вы почувствовали себя, если бы сбросили пятнадцать килограммов? — спросила я женщину.

— О, значительно лучше, — она наконец подняла глаза.

Я попросила её закрыть глаза, и мы обе представили, какой бы она стала, избавившись от лишнего веса. Мы мысленно убирали по два избыточных килограмма. Плечи Джун стали расправляться у меня на глазах. Она буквально преображалась. Ее груди поднялись, она выпрямила спину, откинула назад волосы.

Отправившись в воображаемое путешествие к тем временам, когда она нравилась себе, Джун начала лучше относиться к той женщине, которой была сегодня. В ней пробуждались чувства, которые она испытывала до того, как располнела.

Используя только свое сознание, Джун буквально на моих глазах превратила себя из подавленной развалины в чувственную, сексуальную женщину. Оставалось только зафиксировать это состояние с помощью условного рефлекса.

— Сожмите руку в кулак, — попросила я. — Почувствуйте, какой сильной и сексуальной вы стали. Как только вас охватит прежняя подавленность, снова сожмите руку в кулак, закройте глаза и станьте той Джун, которая живет в глубине вашей души. Вы — все та же женщина, сколько бы вы ни весили. Этот человек никуда не исчез, он лишь спрятался внутри вас. Вы можете возродить его усилием воли. Для этого надо держаться так, словно вы снова стали изящной.

По возвращении домой Джун обнаружила, что её проблемы не исчезли полностью. Однако она осознала их более ясно, стала относиться к себе лучше.

Если вы располнели, утратили свою былую привлекательность и не чувствуете себя такой красивой и сексуальной, какой были в прошлом, вы тоже можете воспользоваться методом, которому я обучила Джун. Убедите себя в том, что ваши проблемы исчезли, и держитесь соответствующим образом. Вам это по силам, потому что вы на самом деле способны повысить сексуальность своего облика.

Моя личная подруга Салли — пышнотелая, однако весьма чувственная пятидесятилетняя женщина, постоянно имеющая влюбленного в неё поклонника. Ее секрет прост: «Я не ощущая себя полной, — говорит она. — Я считаю себя пышной и способной завести мужчину».

В зрелости вы обретаете такое преимущество, как опыт — умение правильно относиться к жизни, мужчинам, сексу. Вы способны успешно конкурировать с двадцатилетними красотками, сомневающимися в своих сексуальных способностях. С другой стороны, вы располагали временем для того, чтобы научиться получать удовольствие от секса. Вы способны ценить его и доставлять наслаждение мужчине. Вероятно, вы даже способны научить кое-чему партнера.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #джун #глаза #способны #относиться #словно

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru