Как выйти замуж: правила секса

Как выйти замуж: правила секса

Некоторым женщинам внушали, что не следует заниматься сексом до свадьбы или помолвки. Такие женщины доводят мужчину до исступления, а потом заявляют, что не будут спать с ним до регистрации брака. Мужчина не без оснований чувствует, что им манипулируют. Не надо думать, что плотская страсть делает всякого мужчину глупцом. Никогда не говорите: сначала — свадьба, потом — секс. Когда секс становится предметом сделки, страдают отношения.

С другой стороны, не становитесь легкой добычей. Вы не совершите ошибку, дав мужчине понять, что он интересует вас и что вам, возможно, доставит удовольствие переспать с ним, когда вы узнаете его лучше, но не сегодня.

Однако в жизни может случиться все. Если ситуация сложилась таким образом, что вас обоих переполняет желание, ваша кровь бурлит от избытка гормонов, а по телу прокатываются горячие волны страсти, в силах ли вы остановиться? Сделать это нелегко. Если мужчина чувствует, что это влечение взаимно, ваш отказ заставит его решить, что вы ведете недостойную игру или страдаете избытком ханжества.

Что делать, если вы не можете сдержать себя? Скажите вашему избраннику: «Не знаю, что со мной происходит. Я не могу совладать с собой». Он захочет почувствовать ваше особое отношение к нему. Захочет поверить вам, когда вы скажете: «Я ещё ни разу в жизни не ложилась в постель так быстро».

Позже вы можете добавить с самым серьезным выражением лица: «Не знаю, что ты со мной сделал. Я просто потеряла голову. Я никогда так не поступаю».

Как часто

Не беспокойтесь, если окажется, что ваш избранник готов заниматься сексом круглые сутки. На этапе ухаживания такая ситуация является вполне нормально. Ведь вы тоже захвачены страстью, верно? Не бойтесь, что вам предстоит выдерживать такую нагрузку до конца жизни. После свадьбы любовный пыл постепенно угасает.

Насколько необычный?

Делайте только то, что не вызывает у вас чувства неловкости. Постарайтесь придумать какой-нибудь оригинальный способ, который станет вашим «фирменным блюдом». Чем более экзотичным он окажется, тем лучше. Ваш избранник привяжется к вам сильнее, если почувствует, что не сможет попросить другую женщину доставить ему удовольствие таким же способом. Необычный половой акт может стать вашим восхитительным секретом, известным только вам двоим.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #выйти #замуж #правила #секса

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru

выйти замуж → Результатов: 16 / выйти замуж - фото