Как выйти замуж: тест на доступность — ключевые моменты

Как выйти замуж: тест на доступность — ключевые моменты

Выяснить «доступность» мужчины можно в «ключевые моменты», играющие важнейшую роль в любых отношениях. Не беспокойтесь, если вначале он не может встречаться с вами каждый вечер. Однако человек, которого вы не можете увидеть во время уик-эндов и праздников и который не остается у вас на ночь, является недоступным, что бы он ни говорил по этому поводу и чему бы вы ни хотели верить.

Этот тест, конечно, тотчас выявит женатых мужчин, которые могут иногда организовывать свидания на всю ночь, но всегда исчезают на уик-энды и праздники. Также благодаря ему «засветятся» мужчины, имеющие множество подруг, оставляющие вам лишь крохи своего времени — например, каждый пятый уик-энд, — и назначающие свидание лишь в последний момент. Доступность в «ключевые моменты» — особенно важный критерий для мужчин, проживающих в одной квартире с «соседкой» и утверждающих, что «она для него ничего не значит».

Если мужчина не проходит тест на доступность, сохраняйте бдительность до полного выяснения всех обстоятельств. Если вы скажете ему о ваших подозрениях, он, возможно, будет скрывать правду более тщательно. Если же он говорит правду, ваши обвинения могут погубить роман.

Когда я начала встречаться со своим мужем, он сказал мне, что его девятнадцатилетняя дочь временно поживет с ним. Ну конечно, подумала я, мне уже доводилось слышать такое. Увидев впервые эту красивую блондинку, я насторожилась ещё сильнее. Однако я ничего не сказала — и слава Богу, потому что он говорил правду.

Тест на доступность в ключевые моменты также разоблачает мужчин, занятых по причинам, о которых вы даже не догадываетесь. Например, человек начинает новый бизнес. Предприниматели редко планируют личные свидания на уик-энд и часто отменяют встречи, назначенные на будни. У них нет времени на полноценные отношения с вами, потому что они уже влюблены в свое начинание и полностью принадлежат ему.

Мужчины, ухаживающие за престарелыми матерями, больными сестрами или другими родственниками, достойны уважения, но если эти обязательства мешают им пройти тест на доступность, они также окажутся неподходящими кандидатами.

Иногда наиболее перспективные партнеры находятся буквально у вас под носом.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #доступность #тест #моменты #ключевые #правду #мужчин #мужчины

2011-8-12 10:03

Источник: WWWoman.ru