Когда-то я тоже не знала, как похудеть…

Когда-то я тоже не знала, как похудеть…

- Представляете – высокий голос прямо дрожал от обиды – все лето ездила на велосипеде, играла в волейбол, а осенние брючки как были тесноваты, так и остались!

- Неудивительно – возразил звучный голос другой девушки. – Ведь ты ешь много. Я сколько раз замечала, уж ты не обижайся.

- Зато я ем практически одни овощи и фрукты! – возразил тоненький голосок.

- Ну и что? – не унималась подруга. – Фрукты тоже калорийные, в них много глюкозы и сахарозы, а в некоторых и крахмала достаточно. Так что, если есть всего этого много, может быть, сильно не поправишься, но уж точно не похудеешь!

- Ну а ты сама? – Вмешалась скороговоркой третья собеседница. – Ты тоже не похудела, хотя говорила, что собиралась.

- Сама не знаю почему – отвечала обладательница звучного голоса. – Я-то уж точно ем мало, вы же видите.

- Мы-то видим, а вот твоя мама…

- Что мама?

- Твоя мама рассказала, что ночью ты крадешься к холодильнику и отрываешься за весь день, устраиваешь себе настоящий ночной пир!

- Ну, мама! – звучный голос прямо зашелся от негодования. – Вот уж от нее никак не ожидала!

- Да ладно, девчонки – такой же скороговоркой добавила третья собеседница – я тоже не в лучшей форме. Стараюсь, стараюсь наладить правильный рацион, но как только почую запах жареной картошечки – не могу удержаться, съедаю сразу полсковородки.

- Может быть, тебе не стоит готовить жареную картошку, раз ты не можешь от нее отказаться? – высокий голос проявил участие.

- Ее очень любит мой муж… Что же делать, если он просит?

Я постаралась, не привлекая внимания к собственной персоне, оглянуться, чтобы хоть краешком глаза увидеть трех подруг. К сожалению, все они действительно имели лишний вес. Я было хотела вмешаться в их разговор, поделившись своим успешным опытом снижения веса, но так и не решилась – девушки мне незнакомые, как, думаю, они отреагируют, если я ни с того, ни с сего подойду к ним и начну рассказывать, как похудеть. Поэтому решила написать на женский портал, чтобы эти девушки, а также многие другие девушки и женщины узнали – теперь ЕСТЬ СРЕДСТВО ЕСТЬ МЕНЬШЕ!

Я сама долгие годы тщетно боролась с лишними килограммами. Ушли годы, прежде чем я поняла: я переедаю, это укоренилось, вошло в привычку. Теперь-то я знаю, переедание – явное или скрытое – проблема подавляющего большинства полных людей. Многие этого просто не осознают. Хорошо, что три подружки уже поняли: их проблема в чересчур обильном рационе. Всем прочим, кто хочет избавиться от лишнего веса, очень рекомендую зайти на сайт www.vesu.net. Там каждый желающий может абсолютно конфиденциально вести собственный пищевой дневник. Калории подсчитываются автоматически, легко сравнить результаты разных дней, можно установить индивидуальную норму потребления... Кто-то спросит: а что же дальше? Как избавиться от плохой привычки, ведь это самое главное? Я тоже не знала, как мне быть, пока не обратилась за помощью к опытному диетологу. Он предложил мне использовать препарат Меридиа, который нормализует реакцию насыщения, замедленную у полных людей. Если принимать препарат в течение 3-х месяцев, то формируются правильные пищевые привычки и начинаешь наедаться меньшим количеством пищи. Доктор пояснил: «Этот препарат не отбивает аппетит, не изменяет вкуса блюд, но чувство насыщения будет возникать быстрее». Я засомневалась – мне казалось, что лечиться от лишнего веса – это уж слишком. «Когда у вас болит голова – вы, не задумываясь, пьете обезболивающее. Почему же теперь, когда все ваше тело просит о помощи, вы испугались лекарства? Лишний вес порождает массу проблем, он – источник многих опасных болезней!» Эти слова врача привели меня в чувство, и я отправилась в аптеку. И правильно сделала – ведь теперь я с удовольствием ношу короткие юбки и облегающие джинсы, без стеснения раздеваюсь на пляже и в бассейне, на меня заглядываются мужчины! Третий год я уже без всяких лекарств поддерживаю прекрасную форму – ведь корень всех бед, переедание больше не является моей проблемой!

Я очень рада, что Меридиа оказался эффективным препаратом, чего нельзя сказать о многих средствах, которыми наводнены полки аптек и магазинов для здоровья. Уж я-то перепробовала их немало. И еще одно, напоследок: результаты своих усилий вы увидите достаточно скоро, препарат не позволит вашему организму перейти на энергосберегающий режим, как только вы снизите калорийность своего рациона. Так что смело покупайте коньки, лыжи или сноуборд – уже этой зимой вам будет не стыдно и не тяжело прокатиться с горы в облегающем комбинезоне!

За дополнительными консультациями можно обратиться к дипломированным специалистам по телефонам горячей линии (495) 788-90-97, 8 (800) 200-13-31.

По материалам http://pharmvestnik.ru/

WWWoman.ru »

Темы: #препарат #мама #девушки #голос #сама #веса

2011-8-12 11:10

Источник: WWWoman.ru