Комплекс занятий для эффективного сжигания жира!

Комплекс занятий для эффективного сжигания жира!

Комплекс специальных занятий на тренажёрах позволяют эффективно сжечь жир. Лучшими результаты будут при выполнении упражнений утром: это позволит сжигать запасы еще на протяжении нескольких часов после зала. Прежде всего, нужно приступить к кардиоразминке. В зале для этого можно провести десять-пятнадцать минут на беговой дорожке, велотренажёре или степпере. Дома можно просто побегать.
Выполнение каждого упражнения должно быть не менее 15 раз.
1.прежде всего, нужно уделить внимание проблемным зонам.
а) Бедра: положение ног вместе, руки с гантелями (1-2 кг) опустите вниз. Нужно сделать выпад правой ногой вперёд, и держать при этом бедро параллельно полу. Колено левой ноги должно находиться на расстоянии один сантиметр от пола. После этого нужно вернуться в исходное положение и сделать то же для левой ноги.
б) Живот: упираемся локтями в брусья. Ноги нужно немножко согнуть в коленях, поднять их параллельно полу, выполняя движение нужно выдохнуть. Вернуться в исходное положение.
2. уделяем внимание мышцам спины. Нужно встать на колени на платформу, руки на рукоятках, шире плеч. Расслабляем руки, вдыхаем. Далее подтягиваемся на рукоятках до уровня глаз. Выдыхаем.
В домашних условиях нужно прикрепить резиновый эспандер к батарее так, чтобы один конец был свободным. Именно этот конец и нужно подтягивать к животу и медленно не спеша возвращать обратно. Движения выполняются одной рукой, а потом - другой.
3.Мышцы груди. Нужно сесть, руки должны находиться на рукоятках, локти расположены на одной линии с рукоятками. Выдыхая нужно резко выпрямить руки и медленно вернуться в исходное положение, делая при этом вдох.
В домашних условиях нужно лечь на скамейку или составленные табуретки, поднять гантели на вытянутых руках, плавно, в течение нескольких секунд, развести руки в стороны, опустить их так, чтобы они находились в параллельном к полу положении. Вернуться в исходное положение.

4.Мышци плеч. Нужно сесть, прижавшись к спинке. Руки сгибаем в локтях, гантели находятся вверху, руки развёрнуты таким образом, что вместе с гантелями образовывают букву «Т». Выдыхая поднимаем руки вверх. Далее медленно опускаем.
В домашних условиях нужно делать все то же самое, используя при этом стуле с высокой и удобной спинкой.
5. Бицепсы. Нужно встать, поставить ноги на ширину плеч. Корпус наклонить немного вперёд. Локти прижать к талии, гриф штанги удерживать путем обратного захвата. Иными словами взять его снизу, кисти рук в это время должны находиться под грифом. Спину держим прямо. Выдыхая подтягиваем гриф к плечам, далее медленно опускаем и вдыхаем. Нельзя отрывать локти от корпуса и наклонять спину. Выполнять все нужно без перерыва.
В домашних условиях нужно сгибать руки с эспандером. Встать на середину эспандера. Концы взять в руки, сгибать и разгибать руки.
6.Трицепс. Нужно встать с немного расставленными ногами, немного наклонить корпус вперед, локти прижать, удерживать канат на уровне талии. Выдыхая, нужно потянуть руки вниз, разводя их немного в стороны. Выдыхая, нужно медленно вернуть ручки каната на уровень груди и без возвращения в исходное положение, снова потянуть руки вниз.
В домашних условиях нужно взять гантель весом 1-2 кг (или пластиковую бутылку с водой 0,5 л), согнуть руку, завести гантель за голову, затем разогнуть руку.
7.Мышци талии и нижней части спины. Нужно скрестить руки на груди. Вдыхая наклоняемся и тянем к полу локти, округливаем спину, разводя лопатки. Выдыхая разгибаемся и «выныриваем», сначала поднимая голову, опуская скрещенные руки под грудь, сведя лопатки. Нельзя выгибать спину!
В домашних условиях нужно лечь на пол, на живот. Руки вытянуть прямо перед собой. Одновременно нужно поднять руки и ноги вверх, задержать на секунду и вернуться в исходное положение.

Источник: http://www.ediet.ru

Фото shutterstock.com

WWWoman.ru »

Темы: #руки #положение #условиях #домашних #исходное #медленно #ноги

2012-8-1 00:55

Источник: WWWoman.ru

руки положение → Результатов: 12 / руки положение - фото