ЛЕВ

ЛЕВ

Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным, диким путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн большой. Поэтому Львы агрессивны менее, чем люди двух других огненных знаков: Овена, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно ищущего идеалиста.

В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен". У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то он рискует потерять свою даму навсегда. Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не удается преуспеть в жизни. Но не поймите неправильно эту кажущуюся безразличной черту характера Льва-мужчины.

Они в высшей степени мужественны, а женщины - женственны. Мужчина-Лев любит властвовать и очень нежный (никогда не бывает грубым) и мужественный во время любви. Лев всегда хочет показать, что он самый мужественный из любовников. Он глубоко заинтересован в том, отвечает ли он сексуальным требованиям партнерши. Он обычно представляет себя Львом, завоевателем, настоящим царем зверей. Так как он нежно любящий, он будет стараться угодить, хотя ему и не требуется много времени для того, чтобы отношения стали прочными и его благородный мужской образ утвердился. Только тогда он может выполнить определенные сексуальные действия. И если он делает это, то ему нужно, чтобы Львица, его королева, понимала, что он делает все только для нее, ее удовольствия и что это совсем не в его стиле.

Львица может отвечать изысканым королевским требованиям. Она возможно будет вести себя пассивно, чтобы напомнить своему любовнику, что она прежде всего королевская женщина, но если она сочтет нужным прибегнуть к шаблонной практике для того, чтобы удержать своего короля, она может стать страшной, дикой кошкой. И женщины, и мужчины львы предпочитают прочную, нежную и длительную связь, нежели чистый секс. Если они и вступают в отношения с другими партнерами, то это потому, что им не нравится, как обращаются с ними их настоящие партнеры.

Они ищут новых любовников, не просто партнеров. Когда им кажется, что они нашли того, который отвечает их сексуальным, духовным и интеллектуальным нуждам, они колеблются долгое время, прежде чем сделать окончательное решение и порвать со старой любовью. Запомните, Львы постоянны в своих манерах и поведении, предпочитая придерживаться узкой прямой тропы своих старых привычек до тех пор, пока они кажутся неприемлимыми. Тогда они меняют свою любовь окончательно и законченно, не жалея тех, кого они бросили.

WWWoman.ru »

Темы: #львы #лев #стать #отношения

2011-8-19 12:34

Источник: WWWoman.ru