ЛЕВ И ДЕВА

ЛЕВ И ДЕВА

Отношения между Львом и Девой крайне неудачны. Негативное влияние такое сильное, что это приводит или к трагедии, или к быстрому и болезненному разводу. Темперамент, взгляды на жизнь - все у них разное. Это магические враги. Хотят они того или нет, но несут друг другу несчастья. Пара действует друг на друга чисто физиологически. Люди могут быстро уставать от общения. Отсюда головные боли, недомогания, какое-то нездоровье. Так как темп жизни и энергий весьма различен, то все вокруг искрит. Их союз навевает ассоциации с молнией и громоотводом Молния, конечно, Лев.

Одно только присутствие Льва действует на Деву как электрический разряд. И больно, и непонятно словом, целая гамма противоречивых эмоций. Однако активность Девы при этом разительно возрастает, ее охватывает смутное беспокойство от осознания собственной вины и желания ее загладить. Понять им друг друга трудно, жить вместе еще труднее. Льву и невдомек, чего это с любимым происходит, почто он так беспокоен, что за мука у него на челе. Это не мешает Льву пользоваться своими «электрическими» свойствами в личных целях «Активность должна не пропадать впустую, а приносить деньги».

Лев склонен рассматривать Деву как добытчика и по-родственному напутствует свою пассию на трудовые подвиги. Любовь Девы для Льва - это порою тяжкий труд, требующий сознательных рамок, обязанностей, духовных мук и необъяснимых ущербов. Разве Лев выдержит такое надругательство над собой? Любовь Льва Дева попытается ограничить домом или собственными представлениями о браке, но вряд ли ей это удастся: у Льва на сей счет свои доводы, и он победит.

У этих двоих схожие взгляды только на материальные проблемы и отчасти - на карьеру или успех. Здесь они в состоянии помочь друг другу. Но вот вопрос захотят ли? Льву придется потяжелее приспосабливаться к образу жизни. Девы и повседневному с ней общению скучно и утомительно. К тому же Дева не понимает широких запросов своего избранника и его тяги к перемене мест. «Сидел бы дома, видик смотрел» Резюме такое, пусть они как можно чаще встречаются на работе и как можно реже на кухне.

* Олег Табаков (Лев) и Марина Зудина (Дева). Табаков говорит, что в доме у них республика, которая предполагает умение слышать друг друга. «Жена для меня - верный человек». Большая разница в возрасте и положении, видимо, пошла здесь на пользу.

* Перси Биши Шелли (Лев) и Мэри Шелли (Дева). Они встретились в 1814 году и сбежали во Францию. Поженились только в 1816-м после того, как законная жена Перси покончила жизнь самоубийством. Перси был очень самолюбив и горд собой, настроил против себя родственников жены, а потом бросил молодую женщину, и она утопилась от горя в 18 лет, не выдержав измены. Сначала Перси участвовал в национально-освободительном движении в Ирландии. Вторичная женитьба лишила его права на отцовство, и поэт бежал из Англии в Италию к своему другу Байрону. Там они занимались тем, что показано в фильме «Готика» групповым сексом, мистикой, дьявольщиной и прочей чернухой. Всю жизнь его преследовали материальные лишения, он пережил гонения, духовные искания и эксперименты. Судьба по-своему отплатила Шелли за гибель первой жены, и, что интересно, той же монетой. Он погиб глупой смертью утонул в море во время шторма у самого причала. В 1822 году, после гибели мужа, Мэри Шелли вернулась на родину в Англию.

* Сначала танцовщица ночного клуба, потом актриса театра и телевидения Янис Рул (Лев) вышла замуж за Бена Гоззара (Дева). Семейная жизнь с мужчиной-Девой так на нее повлияла, что бывшая стриптизерша стала психоаналитиком, лишь эпизодически появляясь в кино Лев, плохо понимающий нюансы, душевные тонкости, и - психоаналитик. Это вызывает огромные сомнения в ее профпригодности.

* Знатокам рок-музыки хорошо известен факт ярко выраженной неприязни между двумя знаменитыми певцами Робертом Плантом (Лев) и Дэвидом Коверделлом (Дева) Уж как они друг друга не поливают в прессе. Видимо, между этими Львом и Девой существует просто физиологическая неприязнь.

* Знаменитая актриса Вера Майлс (Дева) попробовала выйти замуж за знаменитого исполнителя роли Тарзана Гордона Скотта (Лев). Брак просуществовал чуть больше года.

* Актриса Кимберли Уильямс (Дева) («Отец невесты») собралась замуж за теннисиста Пита Сампраса (Лев) Наверное, она не верит в астрологию. Жизнь ее еще поучит.

WWWoman.ru »

Темы: #лев #дева #друг #друга #льва #замуж

2011-8-19 12:58

Источник: WWWoman.ru