ЛЕВ И ВЕСЫ

ЛЕВ И ВЕСЫ

Люди идут навстречу друг другу и встречаются. Но всегда надо иметь в виду, откуда они начали движение. Здесь у каждого свой магический багаж, разное восприятие, но сходные точки зрения на одни и те же факты и события. Кислород поддерживает огонь, на ветру пламя становится сильнее. Огонь - это Лев, воздух - Весы. Весы и Лев нужны друг другу. Только бы не случилось так, что пламя погасло или семейный очаг начал тлеть и чадить Лев вносит в их союз энергию и чувство, а Весы - свое тонкое восприятие действительности, эстетику отношений и гармонию. Тут мы имеем дело не с взаимностью, а с горячим пламенем Льва и холодным мерцанием Весов. Чувство помогает им лучше понять себя и реализоваться вместе и в работе, и в семье. Они друзья и приятели, коллеги и партнеры.

Лев и Весы понимают духовные запросы друг друга, поддерживают партнера, чувствуют, как сделать, чтобы им было хорошо вместе. Нет у них разногласий и по поводу домашних дел, но будет лучше, если они сразу распределят роли и обязанности. Если Лев возьмет на себя домашние заботы, а Весы - материальную сторону вопроса, то это лучший вариант. Но и то и другое получится не сразу.

Но если оба решат активно реализоваться в социальном плане, если обоим нужны успех, карьера, слава, то неизбежно столкновение интересов. Уступить проще Весам. Не разводить же чад! К тому же у Львов свои, особые представления о достатке, и Весам придется удерживать планку на приемлемом для семьи уровне или тянуть лямку, что для них почти невозможно и сразу отразится на самочувствии. Так что Льву придется наслушаться в свой адрес разных слов и выражений.

Пара эта создана для небедной и светской жизни, где проблемы решены или решаются. Они в самом деле хорошо подходят друг другу. Оба - люди светские, активные. У них общие взгляды на жизнь. Им есть о чем поговорить и чем заняться вместе. Близкие отношения между ними возникают просто и естественно. С необременительной жизнью все здесь обстоит прекрасно, а вот будни могут прекратить их совместное времяпрепровождение очень и очень быстро.

Можно, конечно, и семью организовать, и детей завести. Вот только непонятно, кто же будет держать на своих плечах весь груз семейных проблем? Лев этого не любит, Весам сделать это трудно, так что быт может разрушить эту пару. Еще одна причина разводов - непостоянство Мужчина-Лев полигамен по природе, а Весов хлебом не корми, дай еще вступить с кем-нибудь в партнерское отношение. Ведь брак - это и есть партнерство, а Весы - его живое олицетворение.

* Драматург и сатирик Бернард Шоу (Лев), автор «Пигмалиона» Женщины его интересовали слабо, более - творчество и общественная деятельность. Невинности лишился в 29 лет из любопытства. Шоу шутил, что обожает любовь по переписке «Лишь почта может обеспечить идеальное любовное приключение. Моя переписка с Элен Тэрри была вполне удавшимся романом. Ей успели надоесть пять мужей, а со мной она не соскучилась. Отношения с миссис Патрик Кэмпбелл у меня были самые невинные. Она свела в могилу двух мужей, но ее последнее письмо ко мне, написанное перед смертью, начиналось словами «Милый, милый Джой». Будущая теософка Анни Безант (Весы) сохла по писателю. Она безутешно пыталась поймать Шоу в свои сети, даже хотела наложить на себя руки. Но вовремя уехала в Индию и от неразделенной любви занялась оккультизмом. Но нет таких крепостей, которые не могут завоевать женщины Когда Шоу стукнуло 42, Шарлотта Пейн-Тауншенд женила его на себе. Стала для него близким человеком и верным другом. Вела дела мужа. Жили счастливо. Детей не заводили.

* Певица Мэриэнн Фэйтфулл (Весы) родилась в семье австрийских баронов. Была девушкой умной, красивой и морально неустойчивой. В 1964 году познакомилась с членами группы «Rolling Stounes», стала по очереди любовницей музыкантов, но потом остановила свой выбор на Мике Джаггере (Лев). Начала исполнять песни группы. Но в 1965 году на вершине успеха она вышла замуж за художника, родила ему сына. Постепенно Мэриэнн стала отходить от музыки, пробовала себя как актриса. И вот в 1969 году снова вечеринки, наркотики с «Rolling Stounes» и Джаггером. Все это кончилось госпиталем и лечением от наркотической зависимости. В 1970 году состоялся развод Фейтфулл по причине скандала. Выяснилось, что Мэриэнн беременна от Джаггера. Потом последовал разрыв и с Микки. Отношения героев продолжались с 1964-го по 1970год. Ребенок.

* Брюс Эббот (Лев) и Линда Гамильтон (Весы) (мускулистая Сара Коннор из «Терминатора») прожили в браке с декабря 1982-го по 1989 год, родили сына. Линда была ориентирована на мужчин-Львов. Ее второй муж - режиссер Джеймс Камерон («Терминатор», «Титаник») - из той же астрологической породы. Они встретились как-то на съемках. После развода Камерона в 1991 году стали жить вместе. Через два года, в 1993-м, у них родилась дочь. В 1997 году Линда и Джеймс сыграли свадьбу, но семейная жизнь послужила причиной разрыва отношений. В 1998 году любовная лодка, как и «Титаник», разбилась об... айсберг. У Камерона новая подруга, а Линда попала в клинику с нервным расстройством.

* «Отец невесты», актер, продюсер и сценарист Стив Мартин (Лев) был женат на английской актрисе Виктории Тенант (Весы) («Шорохи»). Сейчас они в разводе.

* Звезда Голливуда Рита Хейворт (Весы) с 1958-го по 1961 год состояла в браке с режиссером Джеймсом Хиллом (Лев) («Рожденная свободной»).

* Василий Шукшин (Лев) и Лидия Федосеева (Весы). «Шукшин - моя боль, моя радость, моя гордость, моя память». * Инна Макарова (Лев) и Сергей Бондарчук (Весы).

* Николай Губенко (Лев) и Жанна Болотова (Весы).

WWWoman.ru »

Темы: #весы #лев #друг #линда #стала #весам #отношения

2011-8-19 12:36

Источник: WWWoman.ru