Любимые желания женщин…

Любимые желания женщин…

Какие желания переполняют женщину, когда она смотрит на себя в зеркале? Безусловно, каждая женщина хочет одного - она хочет нравиться, прежде всего, самой себе. Большинство женщин понимает, что для того, чтобы пребывать в этом бесценном состоянии гармонии, нужно упорно над этим работать.
У многих женщин есть общие области, которые не поддаются диетам и упражнениям. Это, прежде всего, ягодицы, задняя поверхность бедра, грудь и мышцы пресса. Для того, чтобы каждая из этих частей стала такой, какой вы именно хотите ее видеть, нужно поработать над каждой из них. Для этого нужно объединить силовые упражнения, здоровую диету и настойчивую аэробную нагрузку.
В чем же заключается для вас красота? Большинство скажет – это, конечно же, стройные ноги, плоский живот, тонкая талия, грудь, да и все… Все? А как же спина? - Да какая спина?

Мужчины не обращают на нее никакого внимания. А вот и нет, все совсем не так. Дело в том, что прямая спина является основой здоровья и безупречной «королевской» осанки. Если быть конкретнее, то речь идет не столько о спине, как о позвоночнике.

Благодаря тренингу мышц спины и пресса, происходит выпрямление позвоночника. С помощью тренировок, направленных на мышцы спины и пресса, исчезнет сутулость, и ваша осанка станет более спортивной и красивой. Ваша фигура примет "модельный" имидж.
РАЗГИБАНИЯ СПИНЫ
Разгибания можно выполнить с помощью тренажера для гиперэкстензий. Для этого с помощью тренажера нужно держать спину ровно, направить взгляд вперед, скрестить руки на груди. Далее нужно сгибаться в тазобедренных суставах до параллели с полом.

После этого, приложив усилия мышц поясничного отдела позвоночника, нужно распрямить корпус до исходного положения, при этом нельзя переразгибаться назад в пояснице. Также нужно быть осторожным при поднятии туловища выше линии, ведь именно в этот момент происходит обратный изгиб, который может привести к травме.
Нужно выполнить упражнение в трех подходах по двадцать повторений за один раз.
ПОДЪЕМЫ НОГ ДЛЯ ПРЕССА.
Выполняя это упражнение различными способами, нужно , прежде всего, учитывать то, что их нужно:
 - выполнять медленно, ведь это будет способствовать работе мышц пресса, без применения инерции.
- колени должны находиться в полусогнутом состоянии, для того, чтобы снять нагрузку с поясничного отдела позвоночника.

- при максимальном сокращении мышц нужно выдыхать и дополнительно напрягать мышцы.
Эти упражнения нужно выполнить за три подхода по двадцать раз повторений.
ТЯГА ВЕРТИКАЛЬНОГО БЛОКА К ГРУДИ.
Нужно взяться за рукоять вертикального блока таким образом, чтобы наклон угла в локтевых суставах был около девяноста градусов. Сядьте на сиденье тренажера, подставив колени под опорный валик, стопы при этом плотно упираются в пол.

Сначала, не сгибая рук в локтевых суставах, нужно опустить лопатки вниз, а далее потянуть рукоять вниз пока она не достигнет расстояния между подбородком и грудью. В этом и кроется основной секрет. Соблюдая такую технику можно достичь максимального включения в работу именно мышц спины. После этого рукоять нужно вернуть в исходное положение, не забывая растягивать мышцы при этом.
Упражнение нужно выполнить в 3 подхода по 12-15 раз.
ЖИМ ЛЕЖА НА НАКЛОННОЙ СКАМЬЕ ДЛЯ МЫШЦ ГРУДИ .
Благодаря сильным грудным мышцам, которые находятся под молочными железами, можно поднять грудь и сделать тем самым ее более выразительной. Этого можно добиться путем выполнения простых и эффективных упражнений. Итак, нужно установить спинку скамьи под углом в тридцать градусов.

В каждой руке должно быть по одной гантели, их нужно поднять на уровень ключицы. Руки нужно сгибать в локтевых суставах, медленно опускать вес до уровня груди. После этого нужно опять выпрямить руки. Движение нужно выполнять, постоянно сокращая мышцы, а не путем инерции. В конце нужно задерживаться и уже после этого продолжать подход.
Упражнение нужно выполнить в 3 подхода по 12-15 раз.
ДЕДЛИФТЫ НА ПРЯМЫХ НОГАХ ДЛЯ ЯГОДИЦ И ЗАДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА.
Упражнение выполняют с гантелями или с прямым грифом. Ноги ставят прямо, при этом носки должны быть немного развернуты, а пятки находиться на расстоянии в пять сантиметров друг от друга. Итак, нужно взять отягощение и стать ровно, развернуть грудь, спину держать прямо, взгляд должен быть направлен вперед.

Выполняя упражнение, нужно постоянно сохранять положение. Ноги нужно держать прямыми, не блокируя при этом коленные суставы, чтобы избежать возможных травм. Сгибаться в тазобедренном суставе нужно медленно, наклоняясь при этом и одновременно отводя таз назад. Опускать отягощение нужно как можно ниже. При возвращении в исходное положение, нужно напрягать ягодицы.
Упражнение нужно выполнить в 3 подхода по 15 раз.

Источник: http://www.ediet.ru

Фото shutterstock.com

WWWoman.ru »

Темы: #упражнение #мышц #мышцы #пресса #спины #грудь #суставах

2012-8-10 00:55

Источник: WWWoman.ru