Любовные чары для разрешения проблем

Любовные чары для разрешения проблем

Теперь, когда вы понимаете принципы, на которых основано использование чар, вы обладаете эффективным средством разрешения возникающих проблем. Вместо того, чтобы рассказывать историю, вы просто говорите о проблеме, применяя метод чар.

Например, вы встречаетесь уже несколько месяцев. Вы знаете, что мужчина влюблен в вас и не назначает свиданий другим женщинам. Однако он еще не признался вам в любви. Он боится брать на себя любовные обязательства. Вы понимаете, что не просто верны — они демонстрируют ваше согласие с его убеждениями. Конечно, последнее утверждение нельзя считать безоговорочно истинным, но он охотно примет его в качестве такого.

Со временем вы научитесь находить три верных предложения, после которых можно затронуть важный для вас вопрос. Вам придется проводить предварительную подготовку, потому что любая ситуация требует своего индивидуального сценария. В конце концов вы научитесь сочинять его за считанные минуты и использовать чары для разрешения возникающих проблем. Вот еще один пример такого подхода.

Женщина, желавшая, чтобы ее слуховой возлюбленный отправился с ней на вечеринку, где должны были присутствовать все ее подруги по колледжу, сказала ему:

— Билл, я слышу по тону твоего голоса, что это мероприятие кажется тебе скучным. Ты не хочешь слушать болтовню незнакомых тебе людей, смотреть старые студенческие фотоальбомы. Однако ты сможешь установить там полезные деловые контакты, а потом мы вернемся домой и послушаем чудесную музыку.

Если вы сначала отразите негативные установки собеседника, он будет слушать вас, а не думать о том, как отстоять свою позицию. Вы соглашаетесь с точкой зрения собеседника, и его подсознательное сопротивление исчезает, уступая место готовности соглашаться с вами.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #любовные #чары #разрешения #проблем

2011-8-12 10:34

Источник: WWWoman.ru