Любовные чары: соблазнительные истории

Любовные чары: соблазнительные истории

С его помощью вы стимулируете воображение мужчины. Помогаете ему представить, как счастлив он будет, выполнив ваше желание. Вернемся к уже рассмотренному примеру. Пусть проблема заключается не в том, что мужчина не хочет строить совместные планы на будущее, а в его инертности. Он совершенно счастлив, оставаясь дома. Вы же, напротив, хотите отдохнуть на море.

Не оставляйте на журнальном столике рекламные проспекты туристических фирм и не жалуйтесь на то, что вы давно никуда не ездили. Вместо этого расскажите соблазнительную историю.

Всегда начинайте ее на языке любви вашего партнера. Если он — человек визуального типа, вы можете сказать: «Знаешь, у меня перед глазами такая картина — я вижу нас вдвоем на пустынном пляже. Мы любуемся отражением солнца в воде, набегающими волнами...» Затем перейдите на язык чувств: «Я натираю тебя кремом для загара, у тебя появляется мощная эрекция, и мы весь день предаемся неистовой страсти...» Потом снова воспользуйтесь визуальным языком. «Когда мы просыпаемся, на водной глади серебрится лунная дорожка».

Если ваш мужчина относится к слуховому типу, начните так: «Мы слушаем, как волны с шуршанием накатываются на берег, как шелестят на ветру ветви пальм...»

Если вы имеете дело с человеком чувственного типа, скажите ему: «Мы чувствуем, как теплое солнце ласкает наши тела, как струится песок между нашими пальцами...»

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #любовные #чары #соблазнительные

2011-8-12 10:34

Источник: WWWoman.ru