Мастерский удар (Элизабет Гейдж), Глава 45

Мастерский удар (Элизабет Гейдж), Глава 45

Мисс Боллинджер окончила Пенсильванский университет и в данное время является президентом нью-йоркской компании «КомпьюТел инкорпорейтед». Мистер Магнус, обладатель дипломов Гарвардского и Йельского университетов, был вице-президентом по международным разработкам корпорации «Магнус индастриз» до своей отставки в начале этого года».

Фрэнси и Джек сжимали друг друга в объятиях, таких страстных, что оба горели, как в огне.

Они лежали на диване в квартире Джека. Именно здесь, так давно, словно это было в другой жизни, Фрэнси впервые рассказала Джеку о проекте создания компьютерной сети между европейскими филиалами «Магнус индастриз». Как много изменилось с тех пор!

Никогда еще мускулистое, упругое тело Джека не притягивало Фрэнси с такой силой. Сильные руки крепко обнимали ее, вкус его губ опьянял, язык, скользнувший в ее рот, возбуждал озноб желания, сотрясавший Фрэнси.

Но как только ее соски, затвердев, приподняли тонкую ткань блузки, она с трудом отстранилась:

- Ох, пожалуйста, Джек, больше не надо!

- Перед тобой невозможно устоять,- прошептал он.- Никогда еще не был менее способен держать себя в руках!

Фрэнси улыбнулась:

- Совсем недолго осталось ждать.

Оба знали правила. До свадьбы не меньше пяти месяцев. Работа над «Молли» тоже еще не закончена, и на рынок компьютер поступит только в июне. Фрэнси ясно дала понять Джеку, что намерена дождаться результатов своего великого эксперимента.

И он, хоть и неохотно, был вынужден подчиниться.

- Вот что я скажу вам, дорогая будущая миссис Магнус, никто так не желает завершения этого твоего проекта, как я. Мне иногда кажется, что я не доживу до того дня, когда эта дурацкая машина пойдет в продажу.

- Я делаю все, что могу,- улыбнулась Фрэнси его нетерпению. В брюках и свитере она выглядела весьма соблазнительно.

- Никто не знает этого лучше меня! Торчишь день и ночь на своем проклятом складе! Тебя труднее увидеть, чем самого Антона Магнуса.

- Зато и менее прибыльно,- пошутила Фрэнси.

- Недолго осталось ждать. Чувствую, у тебя блестящее будущее, детка! Поверь, не зря я занимался бизнесом столько лет!

Поскольку работа поглощала практически все время, Фрэнси редко виделась с Джеком, что, впрочем, было даже к лучшему для обоих, потому что встречи обычно кончались попытками подавить рвущееся наружу желание. Однако она достаточно много рассказывала ему о «Молли» и своих планах.

Джек решил начать свою новую жизнь в бизнесе с основания инвестиционной фирмы и объявил, что «Молли» идеально подходит для того, чтобы сделать на нее ставку в новом коммерческом предприятии.

- Я не только стану твоим клиентом,- объяснял он Фрэнси,- но и, кроме того, имея большие связи в этом городе и по всей стране, смогу рекомендовать тебя многим заказчикам.

- Это было бы неплохо,- согласилась Фрэнси.

Она поделилась с Джеком опасениями относительно того, что «Молли» явно опередила свое время, а это может стать причиной провала всего плана.

Но Джек неизменно ободрял ее:

- Весь деловой мир задыхается и требует какого-нибудь эффективного метода облегчения труда. «Молли»- как раз то, что доктор прописал. Конечно, она опередила свое время, но то же самое было и с телефоном, и с телетайпом, и с телеграфом. И вообще, поменьше думай о том, что будет завтра. В том, что ты делаешь сегодня, Фрэнси, тоже есть своя прелесть. Ты первой открываешь дверь в неизведанное.

Начиная разговор с «Молли» и инвестиционной фирмы Джека, они неизменно заканчивали его своей свадьбой, обсуждали, где будут жить и где проведут медовый месяц. Джек нашел удобную квартиру на Пятой авеню с великолепным видом на Сентрал-парк. Они уже начали обставлять ее, с каждым днем узнавая все больше о вкусах друг друга. Оба считали, что комнаты должны выглядеть современно, без излишней роскоши и большого количества мебели. Медовый месяц они собирались провести, путешествуя по островам Святой Девы, с продолжительной остановкой на маленьком острове в Карибском море, где Джек купил виллу. Там они смогут прожить десять дней в полном уединении.

Оставалось только еще немного подождать, а потом они смогут наслаждаться долгожданной свободой и любовью друг друга.

Каждый день Джек открывал для себя Фрэнси как будто заново. Казалось, она была полна тайн. Может быть, именно поэтому он не смог удержаться, чтобы не поинтересоваться, были ли в ее жизни другие мужчины.

- Я знаю, что не имею права задавать тебе этот вопрос, но был ли кто-нибудь... то есть, я хочу сказать, кто-то...

Она прямо посмотрела ему в глаза:

- Я свободная женщина, Джек.

- Ты права. Я лезу не в свое дело. Прости. Забудь об этом.

- Но если это так важно для тебя... Что ж, у меня никого нет,- искренне ответила Фрэнси.

WWWoman.ru »

Темы: #фрэнси #джек #молли #магнус #время #оба #джека #друга

2011-8-12 10:31

Источник: WWWoman.ru