Механический или спонтанный секс?

Механический или спонтанный секс?

Многих мужчин раздражает мысль о том, что каждый раз им надо рисковать и пробовать что-то новенькое. Мужчине хочется найти средство, которое срабатывает каждый раз и помогает ему расслабиться во время секса, которое позволяет быть уверенным в себе, потому что он знает, что делает. Он чувствует себя комфортно среди специальных формул. А женщины тем временем ощущают большее возбуждение, если они не знают, как партнер поведет себя дальше. Предсказуемость поступков гасит желание.

Неважно, насколько хороша сексуальная формула. После того как ее используют несколько раз кряду, все превращается в предсказуемость, в рутину и в конце концов становится скучным. Если мужчина касается грудей или сосков в тот момент, когда женщина еще не находится на пике стимуляции, то одно и то же повторяющееся прикосновение становится несколько занудным. Меняйте ритм и движения. Это может показаться неважным мужчине, но не женщине.

Вариации в движениях тела тоже помогают больше возбудить женщину. Иногда партнер в постели может быть сверху, в другой раз - партнерша. Потом они могут поменяться местами. Все эти движения помогают перестать думать и заставляют только чувствовать. Подчиняясь движениям партнера, женщина не станет спрашивать, почему мужчина время от времени меняет ее положение, а будет гадать: «Но что же дальше?» Это предвкушение очень возбуждает женщину.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #механический #спонтанный #секс

2011-8-12 11:00

Источник: WWWoman.ru