Мужчина и возможный брак: его поведение

Мужчина и возможный брак: его поведение

Будьте очень осторожны, чтобы не утонуть в потоке слов мужчины, который будет вас уверять, будто верность до брака необходима именно для того, чтобы проверить, насколько прочен будет сам брак.

Это, конечно, звучит неплохо. Но помните, что, лишая себя возможности поддерживать знакомство с другими мужчинами, вы можете упустить шанс быстро и удачно выйти замуж. Эта уловка просто лишает вас выбора. В результате вы окажетесь в очень невыгодном положении и будете вынуждены мириться с бесконечными отговорками своего приятеля.

И самое главное, если вы согласитесь на «верность до брака», а ваши отношения не сложатся, вам придется все начинать сначала. Вы должны будете снова заводить знакомство с мужчинами, испытывая при этом чувство неловкости, вы станете на несколько лет старше, а драгоценное время, которое вы могли бы потратить на создание семьи, окажется безвозвратно потерянным.

Подумайте об этом и скажите своему возлюбленному: «Сохранять верность до брака просто глупо. Женщина для того и знакомится с мужчинами, чтобы найти себе будущего спутника жизни».

Если мужчина предпочитает с вами «просто» встречаться

К несчастью, ваше решение не вычеркивать из своей жизни других мужчин может так и не открыть вашему избраннику глаза на то, что без своевременных, решительных действий он вас потеряет.

Тут уже ничего не поделаешь. Он не изменится. А вы, продолжая встречаться с другими мужчинами и проводя с ними часть своего времени, будете постоянно беспокоиться о том, чем ваш избранник сейчас занимается. Прибегая со свидания, вы будете прежде всего проверять свой автоответчик, чтобы узнать, не звонил ли он.

Вас измучит желание пробудить в этом олухе ревность, и вы будете таскать своих новых знакомых по тем местам, где обычно появляется он. Вы можете не сдержаться и без всякого повода устроить скандал, будете регулярно оставлять монологи на его автоответчике или, возвращаясь с совершенно не нужных вам свиданий, будете специально проезжать мимо дверей его дома, проверяя, не горит ли в его окнах свет.

Вы можете написать ему гневное письмо, разбавляя проклятиями свое отчаяние. Не дождавшись ответа, вы снова возьметесь за ручку и сообщите, что все понимаете и ждете от него телефонного звонка.

Истомившись от ожидания, вы напишете еще полдюжины писем, свято веря, что именно это, очередное послание заставит его одуматься.

Наконец, вы отыщете повод позвонить ему сами. Он будет рад услышать ваш голос. Но, как и прежде, он снова пустится в пространные заверения в том, что он вас любит и хочет жениться... но только сделать этого сейчас он никак не может.

Старая песня. Второй куплет.

Ничего не изменилось. Никаких светлых мыслей ему в голову не пришло... День и ночь вы пребываете в панике из-за того, что вот-вот он вас бросит. Сущий ад!

Если мужчина вас оставляет

Если мужчина собирается с вами расстаться, то для вас уже, по крайней мере, становится очевидным, что замуж он вас брать не хотел. Вы ему нравились, знакомство с вами доставляло ему удовольствие, но если бы он стремился удержать вас рядом с собой, он бы на вас женился.

Я знаю, что это очень тяжело, но даже в этой ситуации постарайтесь проявить гордость. Помните, что только на вас лежит ответственность за вашу судьбу, и смело, хотя и с болью в сердце, идите в будущее, где среди мужчин, несомненно, отыщется тот, единственный, достойный назваться спутником вашей жизни.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #мужчинами #брака #знакомство #верность

2011-8-12 10:32

Источник: WWWoman.ru