"Национальные диеты" - путь к совершенству

Национальные диеты - путь к совершенству

Поддерживать свой вес в норме не так-то просто. Избавившись от лишних килограммов, многие, как правило, забывают об опасности повторной прибавки в весе. На самом деле, один раз добившись желаемого эффекта, в дальнейшем необходимо постоянно следить за собой. Это не значит, что вам всю оставшуюся жизнь придется придерживаться диеты. Питаться нужно умеренно и правильно, чтобы не засорять организм шлаками, не поддающимися перевариванию.

Подумайте сами, что входит в рацион вашего питания на каждый день? Наверняка вы упомянете жирные супы, клецки, густые соусы, большое количество хлеба и пирожные. Человек ест каждый день и, более того, несколько раз в день. Поэтому не удивляйтесь, что в организме оседают побочные продукты несбалансированного питания, которые накапливаются, засоряют и отравляют его.

Сегодня почти каждая женщина знает о лишних калориях, которыми изобилует ее организм. Дело в том, что количество необходи мых организму калорий напрямую связано с характером выполняемой работы. Чем ниже физическая активность человека, тем меньше калорий ему надо И, соответственно, чем больше двигательная активность, тем больше организму их требуется.

Питаться следует рационально, то есть продуктами и животного, и растительного происхождения. На вопрос “Что делать, чтобы не полнеть?” ответ довольно прост — прежде всего не переедать

О том, как правильно питаться, не нарушая пропорций питательных веществ, активно усваивающихся организмом, повествуют различные диеты. Речь пойдет о национальных диетах. Вы узнаете о том, какие варианты приобретения стройной фигуры и хорошего здоровья предлагают француженки, американки, шведки, китаянки и многие другие. Постарайтесь следовать их советам — и результат не заставит себя ждать.

WWWoman.ru »

Темы: #день #питаться #диеты

2011-8-12 10:11

Источник: WWWoman.ru