Никаких клеток для мужчин

Никаких клеток для мужчин

Тогда ей немедленно придется вызывать службу спасения. Мужчина тут же решит, что она собирается его заарканить и родить от него детей. Ни в коем случае не умиляйтесь, случайно увидев на улице очаровательного малыша! Для вашего спутника это станет душевной травмой. Его начнут мучить кошмары, и больше всего он будет думать о том, как лучше предохраняться.

Иногда приходится слышать, как мужчины говорят: «Я хочу оставить дверь открытой. Я не хочу связывать себя обязательствами». Иногда они находят для этого другие выражения.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Стерва всегда оставляет мужчине достаточно пространства, чтобы он не боялся очутиться в клетке. И тогда... он из кожи вон лезет, чтобы заманить в клетку ее.

Да, мужчины до смерти боятся потерять контроль и свободу. Мысль о жизни с одной женщиной их пугает. Если женщина с первого же момента ведет себя так, словно она ожидает, что мужчина будет вести себя как серьезный претендент на ее руку, он испугается и сбежит. С хорошей девушкой достаточно всего нескольких свиданий, чтобы мужчина почувствовал себя загнанным в угол. А затем срабатывает принцип «замка».

ЧТО ОНА ГОВОРИТ: «Мне бы хотелось, чтобы ты сообщал мне, куда уходишь вечером. Это же простая вежливость».
ЧТО ОН СЛЫШИТ: Ограничение личной свободы, необходимость отчитываться перед надзирателем.

ЧТО ОНА ГОВОРИТ: «Я беспокоюсь, когда ты мне не звонишь и находишься неизвестно где».
ЧТО ОН СЛЫШИТ: Звон ключей от кандалов и наручников.

ЧТО ОНА ГОВОРИТ: «Мы должны быть вместе. Почему ты так часто встречаешься со своими друзьями, если у тебя есть я?»
ЧТО ОН СЛЫШИТ: «Выключи свет, и через пятнадцать минут чтобы был в постели!»

ЧТО ОНА ГОВОРИТ: «Мне хочется выйти замуж и в течение первого года родить ребенка».
ЧТО ОН СЛЫШИТ: Ничего.

И вот свершилось непоправимое. Магия ушла из отношений. Мужчина в панике. Он чувствует себя заключенным, запертым в тесной камере пожизненно. А вот стервозная женщина так себя никогда не поведет. Мужчине кажется, что она вовсе и не заинтересована в том, чтобы ограничивать его свободу или приковывать к себе навечно. Это основное качество, которое привлекает мужчин в стервах. Задайте себе несколько вопросов и дайте на них честные ответы.

* Вы никогда не замечали, что после шутливой дуэли на подушках и у вас, и у вашего партнера улучшается настроение?

* Вы никогда не замечали, что стоит вам устроить с мужчиной соревнование по армрестлингу, он буквально загорается?

* Вы никогда не замечали, что когда мужчина выходит за рамки дозволенного и вы возвращаете его на место, он начинает по вас с ума сходить?

* Вас никогда не удивляло то, что мужчины, в которых вы вовсе не заинтересованы, не прекращают своих преследований?

* Вы никогда не замечали, что, когда вы встречаетесь с мужчиной и обращаете на него мало внимания, он начинает преследовать вас с еще большей силой?

* Вам никогда не приходилось замечать ревности со стороны мужчины, когда он смотрит на то, как вы забавляетесь со своим щенком или котенком?

Чтобы лучше все это понять, мы должны сосредоточить внимание на том, что откроет нам истинную подоплеку всего происходящего: на животном канале.

Мужчины — охотники. Как любое охотящееся животное, они больше всего любят преследовать добычу и преодолевать ее сопротивление хищнику. Большинство мужчин предпочитает стервозных женщин, потому что им доставляет удовольствие подчинить себе сильную женщину.

Давайте рассмотрим, как это можно использовать в реальной жизни. Студентка выпускного курса Нэнси посещала вечерние занятия. Ей понравился один из ее сокурсников. Он подсаживался все ближе и ближе к ней и наконец пригласил на свидание. Нэнси ответила: «Хорошо, я приду. Но когда мы в аудитории, ты должен вести себя сдержанно и корректно». Между молодыми людьми возникло сильное чувство, а замечание Нэнси только подлило масла в огонь. Юноша немедленно понял, что эту девушку придется завоевывать.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Если вы говорите мужчине, что совершенно не собираетесь бросаться в близкие с ним отношения, как в омут с головой, он приложит все усилия, лишь бы вы изменили свое мнение.

Для того, чтобы притупить мужские страхи, обязательно скажите, что вы не собираетесь заводить «слишком серьезных» отношений. Пока он будет представлять для вас интерес, он может оставаться рядом с вами. По мнению мужчины, вы должны желать обратного, потому что он привык к тому, что женщинам необходимы обязательства. Не требуя от него обязательств, вы превращаетесь для него в загадку, нарушающую привычный ход вещей. Он больше не знает, что можно от вас ожидать.

И таким образом вы безболезненно займете место кондуктора, решающего, может ли мужчина оставаться в поезде. Когда у вас все под контролем, охоты и гонки не получается. Но когда поезд ведете вы, путешествие приобретает для него новый смысл, потому что он никак не может предугадать, что случится в следующий момент.

WWWoman.ru »

Темы: #мужчины #мужчина #замечали #мужчине #принцип #нэнси #мужчин

2011-8-12 10:21

Источник: WWWoman.ru

мужчины мужчина → Результатов: 57 / мужчины мужчина - фото