Открытие и практика «полярного» секса

Открытие и практика «полярного» секса

Сделать то, что хочется, и не тратить время на предварительные ласки, значит вызвать обиду партнерши. Но если ждать, пока она будет готова, то вполне вероятно появится собственное раздражение. Если мужчина прямо идет к своей цели, то после достижения оргазма его энергия растрачена, а партнерша получила совсем немногое из того, чего бы ей хотелось. Через какое-то время мужчина перестает желать близости, потому что ему не хочется тратить время на предварительные ласки. Иногда мужчина просто устает к концу дня, и ему не хватает терпения. Сама мысль обо всей этой любовной игре может погасить все желание.

Точно так же часто женщине не хочется секса, чтобы не вызвать раздражение партнера, который будет пытаться побыстрее «разогреть» ее. Чтобы мысль о сексе была приятной, женщине необходимо чувствовать, что от нее не требуется сиюмитнутного «завода». Она не всегда знает, сколько ей потребуется времени на этот раз и произойдет ли это вообще.

«Полярный» секс является решением этой проблемы.

«Полярный» секс помогает решить эту проблему и, как мы увидим, имеет к тому же много преимуществ. Вместо того чтобы чувствовать раздражение из-за того, что ему приходится ждать, пока у партнерши возникнет сексуальное возбуждение, мужчина может сначала сделать то, что возбуждает его самого. Потом, когда он будет готов достичь разрядки, ему следует остановиться и начать необходимую партнерше любовную игру, чтобы в ней разгорелось желание. Затем, доведя ее до оргазма, партнер сам легко его достигнет.

ПРАКТИКА «ПОЛЯРНОГО» СЕКСА

«Полярный» секс часто начинается с того, что мужчина чувствует возбуждение и жаждет облегчить сексуальное напряжение, а женщина просто рада его возбуждению. Партнер может обнимать женщину, целовать, касаться ее, тереться о ее тело, раздевать, приходя во все большее возбуждение. Женщина же в этот момент просто лежит, наслаждаясь тем, что так желанна партнеру, или начинает его ласкать таким образом, чтобы возбудить.

Партнерша не должна чувствовать себя обязанной достичь его уровня возбуждения. Вместо этого она только поддерживает возбуждение мужчины. Она может стимулировать его, к примеру, касаясь пениса, сжимая его, массируя, поглаживая или взяв его в рот. Все это направлено на то, чтобы усилить мужское сексуальное возбуждение. Совершенно определенно - он получает удовольствие, а она ему доставляет его.

Минут через пять, когда возбуждение партнера почти достигает пика и приблизится момент разрядки, он дает женщине сигнал прекратить стимулирование. Это может быть либо глубокий выдох, или глубокий вдох, расслабление на выдохе и осторожное высвобождение от ее прикосновения, чтобы поменять позицию.

Чтобы дать понять, что он готов сменить «полюс», мужчина может просто убрать руки партнерши и занести их ей за голову. При этом осторожно поменяться местами в кровати.

Каждый из сигналов ясно дает понять женщине, что теперь мужчина готов вернуть ей все удовольствие, которое она дала ему. Партнерша может расслабиться и сосредоточиться на своем удовольствии, когда мужчина начнет медленно пробуждать ее тело. Нес¬мотря на то что ему самому нужно две-три минуты стимуляции, мужчина должен напомнить себе, что женщине требуется от двадцати минут до получаса.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #возбуждение #женщине #партнерша #секс #раздражение #чувствовать #секса

2011-8-12 10:59

Источник: WWWoman.ru