Пирсинг, ч.2

Пирсинг, ч.2

Если вы решитесь проколоть соски, то помните, что даже мастера-специалисты называют такой пирсинг тяжелым в связи с тем, что операция достаточно болезненна, а заживление происходит долго. Когда вы прокалываете сосок, то лучше всего вдеть небольшое красивое колечко. Первое время колечко или сережка, зацепляясь за одежду, будут причинять боль, но по мере заживления неприятные ощущения пройдут.

Если же вы не желаете подвергать себя подобной экзекуции, а украсить свое тело все-таки хотите, то проколоть кожу можно в ложбинке между грудей, на животе около пупка или сам пупок. Такие проколы на теле гораздо менее болезненны, чем на лице, и заживают достаточно быстро.

Настоящие же поклонники пирсинга не останавливаются только на прокалывании груди и пупка. Многие считают, что очень эротично смотрятся сережки на спине. Разумеется, без помощи специалиста не обойтись. Но кожа на спине заживает достаточно хорошо, и такая операция не будет очень болезненной. Украшенную сережками спину обидно скрывать под одеждой — зря, что ли, вы столько мучений приняли ради такой красоты? Поэтому вам в этом случае лучше всего носить платье с глубоким вырезом на спине или полупрозрачную короткую накидку. Расположить сережки на спине можно вертикально одну под другой вдоль позвоночного столба.

Конечно же, не стоит на спине помещать только одну сережку. Хорошо будут смотреться несколько. Количество подобных украшений не ограничивается ничем, но для собственного же удобства постарайтесь не переборщить.

Если количество сережек, украшающих вашу спину, достаточно велико, то расположите их следующим образом. Одну под другой справа и слева от позвоночного столба. В этом случае сережки будут идти зигзагом. Можно расположить сережки справа и слева друг напротив друга. Под этой парой сережек поместите следующую пару, а под ней — еще одну пару. Внизу и вверху поместите по одной сережке. Всего для этой цели понадобится 8 сережек. Но если вы хотите расположить сережки на спине в виде буквы «V», то вам потребуется 9 — 11 сережек.

Очень часто пирсинг совмещают с татуировками. И на коже оставляют специальные места, чтобы вдеть сережку. Татуировки и сережки смотрятся невероятно экстравагантно. Если у вас будет на спине небольшая татуировка, а также несколько сережек, то это несомненно привлечет к вам внимание.

Среди любителей пирсинга появилась тенденция помещать много сережек на коже рук и ног. И если кожу на руках стали прокалывать уже давно, то украшение серьгами нижних конечностей стало популярным именно в последнее время.

Кожу на руках можно проколоть практически в любом месте — здесь эта процедура будет наименее болезненной. Если вы хотите проколоть кожу на руках, то ее можно прокалывать как с внутренней, так и с внешней стороны.

Сережки можно располагать одну под другой по вертикали или зигзагом. Они также могут полукругом обхватывать предплечье или располагаться в виде спирали. Особенно пикантно будет смотреться сережка на сгибе руки. Первое время сережка может вызывать некоторое неудобство. -Необычно и привлекательно будет выглядеть также сережка на локте. На сгибе лучше всего поместить круглую сережку или сережку-гвоздик. А на локоть — колечко.

Пирсинг на руке великолепно сочетается с небольшими цветными татуировками. Сережки вы можете подобрать с небольшими «глазками» и расположить их так, как вам покажется наиболее удобно. Конечно, если вы вдеваете сережки в кожу на руках, то лучше всего носить одежду без рукавов. Загорелая кожа и несколько сережек на руках помогут вам выглядеть экстравагантно и очень сексуально.

Особое внимание следует обратить на кисти рук, ну, например, поместите несколько сережек на ребро ладони. Особенно пикантно будет выглядеть сережка у основания мизинца. Сюда можно вдеть золотую или серебряную сережку с черным камешком, а на мизинец наденьте тонкое серебряное колечко.

Но невозможно оставить без внимания прокалывание кожи на ногах, тем более что этот вид пирсинга получил в настоящее время очень большое распространение. Прежде всего следует сказать о том, что прокалывать кожу на ногах можно в любом месте. Она достаточно хорошо заживает, и операция не столь болезненна.

Прокалывать кожу на бедрах рискуют немногие девушки. Но если вы все же решитесь на это, то вденьте небольшое колечко или маленькую сережку. Для придания большей экзотичности проколите кожу, на руках и ногах. Предположим, четыре сережки находятся на предплечье и четыре сережки располагаются на бедре. В этом случае лучше использовать сережки с одинаковыми глазками.

Достаточно часто современные модницы украшают сережками колени и подколенные ямки. Поверьте, это выглядит весьма эротично. Некоторые любители пирсинга помещают достаточно много сережек на голени. Они могут располагаться вертикально одна под другой, но чаще всего украшения располагают в несколько рядов. Прикольно смотрятся сережки, расположенные в шахматном порядке. При этом сережки могут быть какой угодно формы и размера. Нередко любители пирсинга выбирают сережки с небольшими подвесками. Особым шиком считается ношение сережек с тоненькими подвесками, которые при ходьбе слегка позванивают.

Также поклонники пирсинга часто подбирают для украшения сережки разного размера. Самую крупную сережку помещают сверху, под ней ту, что поменьше, а внизу самую маленькую. Но можно сделать и наоборот.

Неплохо смотрятся сережки, расположенные в виде спирали. В этом случае лучше использовать сережки разного размера. Самые маленькие поместите внизу на лодыжке, а те, что покрупнее, сверху.

Кроме этого, сережками можно украсить пальцы ног, например проколоть кожу у основания мизинца или сверху на пальчиках. Сережки лучше вдевать не крупные, а тонкие в виде небольших колечек.

Особо продвинутые дамы могут позволить пирсинг на интимных местах. О том, как прокалывать кожу груди, уже упоминалось. Но кроме этого, поклонники пирсинга нередко прокалывают ягодицы и гениталии.

Особенно пикантно выглядят сережки под ягодицами в верхней части ног. Если вы носите коротенькие шортики или юбку, приоткрывающую немного ягодицы, то сережка внесет особую изюминку в ваш облик.

Также можно проколоть кожу на гениталиях. Но будьте готовы к тому, что этот процесс достаточно болезненный. Но если вы очень высоко ставите свою сексуальную привлекательность, то можете вдеть колечки в половые губы или клитор. При занятиях сексом вы и ваш партнер испытаете необыкновенные ощущения. Но кожа промежности очень нежная, и проколотая кожа будет заживать 2—3 месяца. Если же вас не пугают эти трудности и вы хотите чего-то экзотичного в сексе, то смело прокалывайте кожу гениталий.

Итак, для того чтобы стать по-настоящему супермодной, сделайте пирсинг. А вот какой вы предпочтете — тяжелый или легкий, дело ваше. Но нам кажется, что начинать следует именно с легкого, а затем, если вы захотите выглядеть более экстравагантно, то можете решиться и на тяжелый. Но какой бы вид пирсинга вы ни предпочли, ваша экзотичность сделает вас более привлекательной в глазах мужской половины человечества

WWWoman.ru »

Темы: #сережки #кожу #сережек #достаточно #пирсинга #спине #проколоть #руках

2011-8-12 10:16

Источник: WWWoman.ru