Пишем сексуальное письмо

Пишем сексуальное письмо

Когда вы в разлуке с партнером почувствовали возбуждение, представьте любовную сцену с партнером, давая волю своим сексуальным ощущениям. В письме к партнеру обрисуйте, что вы хотите сделать, затем опишите любовную сцену и ваши чувства, словно все происходит на самом деле. Перед вами пример письма мужчины своей жене.

«Дорогая. Как я скучаю по тебе. Я чувствую такое возбуждение, но не могу увидеть тебя, чтобы прикоснуться. Как мне нравится притрагиваться к твоему прекрасному обнаженному телу. Его изящные изгибы, твоя красивая грудь доставляют мне наслаждение и сводят меня с ума от желания. Я люблю трогать твои отвердевшие соски и сосать их.

В эту минуту представляю себе, как держу тебя в объятиях. Я чувствую, как твое теплое мягкое тело прижимается к моему. Мне нравится прижимать тебя к себе крепко-крепко. Я вдыхаю твой нежный аромат, и моя любовь к тебе становится сильнее. Я целую твои нежные губы, и все мое тело трепещет. Постепенно наш поцелуй становится все более страстным, и ты открываешь для меня свои уста. Мой язык проникает в твой рот, и его влажность еще больше возбуждает меня.

Я держу твою голову в руках и глажу твои прекрасные волосы. Мне нравится проводить пальцами по твоему телу, сознавая, насколько это тебя возбуждает. Я люблю легкое прикосновение твоих пальцев к моему телу. Так же как ты даришь мне наслаждение каждым прикосновением, я знаю, что и ты наслаждаешься моими ласками.

Мне нравится снять твой лифчик и ощутить нежность твоих грудей и твердость сосков. Я знаю, что ты хочешь меня так же, как я хочу тебя. Я подчиняю мою любовь тебе. Ты - это всё, чего я хочу. Я сгораю от желания соеди¬ниться с тобой, слиться с тобой, войти в твое теплое и влажное лоно.

Стоит моим пальцам только коснуться твоего влажного лона, мое тело пронизывает еще большее возбуждение. Медленно и ритмично я веду палец по кругу, пока он не коснется клитора. Я ускоряю темп, ты начинаешь тяжело дышать, я увеличиваю скорость и давление.

Я могу чувствовать, что тебе, как и мне, хочется большего. Всюду коснувшись тебя, я слышу твои нежные ответные звуки. Мой твердый возбужденный член, жаждавший войти в тебя, наконец-то получил желаемое. Какое райское блаженство проникнуть в твою священную горницу, какая любовь переполняет мое сердце, какая страсть зарождается во мне. Я начинаю медленно погружаться глубже.

Время остановилось. Наконец-то мы одно целое. Я двигаюсь вперед и заполняю тебя, слышу твой громкий вскрик и чувствую, что ты покоряешься моему присутствию. Я продолжаю двигаться вперед и назад, вперед и назад, мой член становится все тверже и тверже. Каждое движение внутри тебя успокаивает самые нежные струны моей души. Я чувствую, что уже готов взорваться, но мое напряжение ослабевает, когда слышу твои восхитительные стоны удовольствия.

Мы вместе погружаемся в ощущения любви, наслаждения и экстаза. Вся моя любовь устремляется к тебе, когда ты достигаешь оргазма. Твои задыхающиеся стоны удовольствия достигают пика, и сверкающая вспышка наслаждения взрывается во мне, когда я достигаю разрядки. И мы погружаемся в упоительное единение, вцепившись друг в друга, наши обнаженные тела сплетены, я обретаю покой. Моя жизнь обретает покой, и я снова чувствую такую завершенность. Я благодарю Бога за тебя и за особый дар, данный мне свыше, - любить тебя и быть любимым тобой.

Потом мы лежим рядом, я нежно провожу рукой по твоим волосам и смотрю в твои красивые глаза. Я говорю: «Это было великолепно», и ты нежно улыбаешься мне. И снова я вспоминаю о том, насколько же мне повезло.

Я всегда буду любить тебя, (поставьте свое имя)

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #твои #чувствую #мое #любовь #нравится #вперед #нежные #тело

2011-8-12 10:58

Источник: WWWoman.ru