Покупаем новогодние подарки!

Покупаем новогодние подарки!

1. Шаг первый: составляем список людей, которым необходимо купить подарки. Вписываем туда всех до одного, кому нужно будет уделить внимание и отметить новогодним презентом.

2. Шаг второй: ранжируем людей из списка. Делим наш список на группы: родственники, друзья, коллеги, знакомые и проч. В этих же группах можно выделить пары - подарки, которыми можно пользоваться вдвоем тоже получать очень приятно.

3. Шаг третий: определяем сумму, в рамках которой нам надо купить подарок людям из той или иной группы. К примеру: 1000р. на человека из группы "родственники", 600р. - "ближайшие друзья" и т.д. Таким образом, рассчитав все, мы выйдем на общую сумму бюджета на подарки.

4. Шаг четвертый: поход за подарками. Перед тем, как отправиться за подарками необходимо понять, что Новый год - это не тот праздник, где требуется поражать кого-то роскошью подарков. Гораздо ценнее внимание и проявленная фантазия. Не стремитесь приобрести все подарки за один раз - лучше немного заранее начать процесс покупки, чем потом носиться как взмыленная лошадь в попытках выбрать что-то стоящее из оставшегося в магазинчиках.

5. Шаг пятый: преподнесение подарка. Вряд ли в наше время можно удивить каким-то подарком. Но запомниться может именно то, как он был подарен. Обязательно оформляйте свои подарки: оберточная бумага, пакетики, бантики, листики, сухоцветы, текстиль - все к вашим услугам. Упаковать подарок можно самостоятельно, это совсем не сложно. Дополните свой подарок открыткой с приятным пожеланием и успех вам гарантирован!

Успехов вам в приобретении новогодних подарков!

WWWoman.ru »

Темы: #подарки #шаг #группы #подарок

2011-8-12 10:53

Источник: WWWoman.ru