«Полярный секс»: что это такое

«Полярный секс»: что это такое

Существуют два сексуальных полюса - давать наслаждение и получать. Когда один партнер дает, а другой получает, легко достичь сексуального удовольствия. При «полярном» сексе партнеры сознательно по очереди пользуются своими «полюсами» для того, чтобы усилить желание и наслаждение. Один партнер дает, другой в это время получает. Потом они меняются ролями.

«Полярный» секс делится на два уровня. На первом уровне женщина дает, а мужчина берет.

На втором - партнер следует желаниям партнерши, а она в это время расслабляется и сосредоточивается на том, чтобы получить удовольствие.

На первом уровне «полярного» секса мужчина получает. Сначала он не слишком заботится о том, чтобы удовлетворить женщину. Конечно, ему хочется, чтобы она тоже получала удовольствие, но на самом деле он думает прежде всего о собственном удовлетворении. Точно так же и женщина не ждет от себя мгновенного возбуждения. Она не может сразу же догнать мужчину.

На втором уровне наступает ее черед получать, в то время как партнер сосредоточивается на том, что он дает. Женщина отдала все, что могла, и теперь может получать. Таким образом оба партнера в конце концов получают всё, чего хотели.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #партнер #получает #женщина #получать #уровне #время

2011-8-12 10:59

Источник: WWWoman.ru