Полярный секс: дополнительные преимущества

Полярный секс: дополнительные преимущества

Во время секса она может быть настолько занята мыслями и заботами о мужчине, что не дает себе воли сосредоточиться на собственных желаниях. Подобная тенденция может быть совершенно неосознанной. Однажды, когда я описывал такую ситуацию на очередном своем семинаре, одна женщина очень оживилась и воскликнула: «Не могу поверить... Вот оно что!» Было ясно, что она отнесла сказанное к себе. Все заинтересовались.

Я прервал лекцию и спросил у нее, что случи¬лось. Вот ее история.

«Я только что поняла, почему испытала единственный в моей жизни оргазм. Мне сорок два года, и я никогда не достигала оргазма, кроме одного случая. Все никак не могла понять почему, но теперь знаю. Около шести лет назад мой партнер захотел заняться со мной любовью. Но я чувствовала себя обиженной, понимая, что в наших отношениях я больше отдаю. Он настаивал, я согласилась заняться сексом, но решила только получать и наслаждаться ласками.

Когда мы занимались любовью, он делал для меня всё, но впервые в моей жизни я ничего не делала для сексуального партнера. Я сказала себе, что это всё для меня, и действительно получила удовольствие. Теперь я понимаю, почему я испытала оргазм. Просто смогла подумать только о себе, и это сработало. Хотя я палец о палец не ударила, чтобы доставить ему удовольствие, он все равно был счастлив».

Как показывает этот пример, когда женщина может получать, она на самом деле наслаждается сексом. «Полярный» секс помогает ей в этом, потому что, доставив наслаждение партнеру, женщина может переключиться на получение удовольствия. «Полярный» секс при взаимопонимании и ясном сигнале о начале второй фазы позволяет женщине расслабиться и насладиться постепенным нарастанием сексуального удовлетворения.

КОГДА МУЖЧИНА ВЛАДЕЕТ СОБОЙ

Когда мужчина контролирует свое наслаждение, не доходя до разрядки раньше женщины, его партнерша может еще больше наслаждаться сексом. Ей не приходится напряженно думать о том, что следует поторопиться и достичь оргазма быстрее партнера.

Если женщина уверена, что мужчина владеет собой и не собирается дойти до оргазма раньше нее, то она полнее может расслабиться и дать себе волю. Это еще одно из преимуществ «полярного» секса. На первом уровне мужчина наслаждается, но не достигает разрядки. Затем, на втором уровне, женщина знает, что в ее распоряжении достаточно времени. Она может расслабиться, понимая, что мужчина ждет ее.

Иногда во время близости мужчина ощущает непреодолимую потребность испытать оргазм раньше женщины. В подобных случаях не следует позволять партнерше стимулировать пенис. Мужчине следует отодвинуться от женщины и успокоиться. Снижение возбуждения достигается двумя путями.

Сначала мужчине нужно остановить стимуляцию, пока не стало слишком поздно. Затем он может начать более интенсивно стимулировать партнершу. Поднимая ее возбуждение до собственного уровня, он снова получит способность контролировать себя.

Иногда женщинам нравится испытывать оргазм до того, как мужчина войдет в нее. Следовательно, в таком случае на первом уровне мужчина возбуждается, на втором - доводит женщину до оргазма, затем он входит в нее и достигает разрядки. Когда мужчина совокупляется с женщиной после того, как она испытала оргазм, он становится очень, очень желанным.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #женщина #оргазм #оргазма #испытала #сексом #следует #уровне

2011-8-12 10:59

Источник: WWWoman.ru

мужчина женщина → Результатов: 72 / мужчина женщина - фото