Предложить секс или поговорить?

Предложить секс или поговорить?

Чтобы страсть мужчины росла, он должен чувствовать, что всегда может предложить партнерше заняться любовью. Так же как женщине нужна уверенность в том, что партнер прислушается к ее чувствам, отнесется к ним позитивно и не оттолкнет ее, так и мужчине необходимо знать, что он может предложить секс и его не отвергнут.

Когда мужчина не в настроении общаться, он должен нежно сказать об этом: «Я хочу понять твои чувства, но прежде мне требуется побыть немного одному. А потом мы сможем поговорить». Когда мужчина старается показать свою заинтересованность в чувствах партнерши и достаточно заботлив, чтобы потом вернуться и начать с ней разговор, она ощущает себя любимой.

Подобным же образом, когда женщине не хочется секса, она достаточно осторожно дает это понять мужчине, одновременно напоминая, что она любит близость с ним. Партнер в этом случае ощущает ее заботу и внимание. Если женщина не в настроении, мужчине требуется услышать от нее, что она скоро снова будет рядом и с радостью займется с ним любовью.

Зная это, женщина автоматически становится более реактивной на его чувствительность, и у нее больше причин найти такой подход, при котором партнер свободно проявит инициативу. Как душевное общение дает возможность женщине насладиться сексом, так хороший секс непосредственно помогает мужчине быть более любящим.

Точно так же как хорошее общение помогает женщине насладиться сексом, так и возможность хорошего секса непосредственно помогает мужчине быть более любящим.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #мужчине #женщине #партнер #предложить #помогает #секс

2011-8-12 10:56

Источник: WWWoman.ru