Расширим наш потенциал наслаждения!

Расширим наш потенциал наслаждения!

Один из моих друзей владеет клиникой, специализирующейся на снятии болевых ощущений. Для того чтобы уменьшить хронические боли, врач сначала ставит иголку в определенную точку. Затем через эту иголку в тело пациента пропускается электрический разряд. Через час напряжение увеличивается. Очень интересно было наблюдать за тем, что человеческое тело способно выдерживать значительно большее напряжение, если его увеличивать постепенно. Хотя я и не страдал от хронических болей, мне захотелось испытать на себе это лечение.

Мне воткнули в руку иглу и начали постепенно увеличивать напряжение, пока я не почувствовал жгучую боль. В этот момент я заявил, что это слишком. Напряжение снизили и установили на более комфортном уровне.

Через десять минут подошла сестра и поворотом ручки вдвое увеличила напряжение. Разницу я ощутил, но никакой боли не почувствовал.

Сначала напряжение было установлено на максимальном уровне моей чувствительности, потом его несколько снизили и продержали так десять минут, давая организму привыкнуть и приготовиться к большей дозе. После этого я мог уже выдержать удвоенное напряжение. Меня это поразило.

Еще через десять минут сестра снова увеличила напряжение. Через двадцать минут я с легкостью мог вынести напряжение, в три раза превышающее первоначальное.

Каждые десять минут в течение часа напряжение увеличивалось. Через час я мог выдерживать без боли или шока напряжение, которое в шесть раз было выше первоначального показателя. Медленно приспосабливаясь к электрическому току, мое тело смогло вы¬держать шестикратно увеличенное напряжение. Это была типичная реакция.

На следующий день я возвратился в больницу и начал с такого же напряжения, что и накануне. Потом решил прибавить напряжение, не дожидаясь десяти минут. Кончилось дело тем, что я получил шок и ожог. Я ясно проверил способность тела приспосабливаться и прини¬мать большее напряжение, если ему дать; время.

То же самое происходит и во время секса. Ее ли мы тратим время на то, чтобы, дав толчок; энергии, свыкнуться потом с ней, затем снова увеличить ее, наша способность к наслаждению существенно увеличивается. Наращивая удовольствие и делая затем паузу, мы на самом деле расширяем наш потенциал наслаждения, чтобы пережить большее удовольствие и испытать более сильный и полный оргазм..

Когда вы уделяете время тому, чтобы снова и снова наращивать удовольствие, на разрядку отреагирует все ваше тело. Если вы просто возбудились и быстро достигли оргазма, ощущения, как правило, концентрируются в половых органах и далеко не так сильны. .

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #напряжение #тело #время #боли #большее #удовольствие

2011-8-12 11:00

Источник: WWWoman.ru