Развиваем чувственность – ласкаем себя

Развиваем чувственность – ласкаем себя

Если вы когда-нибудь видели тренировки по футболу, то несомненно были поражены разминкой и последующими головокружительными упражнениями, которые футболист обязан проделать, прежде чем приблизиться к мячу, пока его тело не станет сильным и гибким, его реакция мгновенной - он не будет допущен к игре, даже к тренировочной, не говоря уже о соревнованих.

Это же относится и к вам.

Для пробуждения тела, чтобы заставить его хорошо выполнять свои обязанности, вы должны тренироваться как атлет.

Вашим спортзалом будет уединенная комната или спальня.

Упражнение - то есть мастурбация - считается очень безнравственным. Но она не приносит ни зла, ни вреда, так что не слушайте чепуху.

Мастурбация - это неуклюжее, уродливое и совершенно неподходящее слово, применяемое для описания одного из наиболее приятных познаний человеческой жизни. Она здорова, нормальна, приятна, в то время, как слово имеет нездоровый, ненормальный и неприятный оттенок. Женщины, которые иногда в приступе угрызения совести готовы признаться в змене, будут, однако, всячески отрицать какой-либо личный опыт в области мастурбации и настаивать на том, что лишь немногие несчастные и извращенные могут опуститься до такой крайности. Почти каждая женщина занимается мастурбацией в тот или иной период жизни. Умные женщины занимаются этим довольно много, потому что они понимают, что мастурбация открывает перед ними двери к чувственности, укрепляя мышцы любви, увеличивая их эластичнось и помогая телу развить чувства координации, дойти до оргазма (многих оргазмов) с легкостью.

Подумав о том, что мастурбация в состоянии дать вам, не стоит ли преодолеть отвращение к этому слову и к самому акту.

Опыт мастурбации научит вас, какие участки вашего тела наиболее склонны к возбуждению, какие манипуляции в клиторальной зоне приводят к наиболее быстрой и резкой ре акции, что из себя представляет ваш волновой оргазм (следует на минуту остановиться или же продолжать до следующего оргазма). Вы узнаете, сколько оргазмов можно иметь в один присест, не уставая. Некоторые женщины удовлетворяются 3-4, некоторые доходят до сотни, прежде чем впадают в полную прострацию.

Если вы скажете, что я убрала из секса всю романтику, описав его как нечто чисто механическое и животное, то будете совершенно неправы. Если вы сумеете приучить свое тело доходить до оргазма за 3 минуты, подумайте, что будет, когда он будет ласкать вас. Как хорошо стать полновластной и энергичной сразу, вместо того, чтобы тратить драгоценное время, пытаясь реагировать на его ласки, так и не возбудившись до конца. После нескольких месяцев тренировки вы сможете иметь несколько оргазмов за то время, которое вы просто тратили на то, чтобы дойти до первых признаков пробуждения.

Дело в том, что именно вы должны научиться быть чувствительной к возбуждению, поскольку мужчины обычно не уделяют достаточного внимания ласканию вашего тела в моменты, когда они сами сексуально возбуждены. Они хотят сразу начать действовать, без всяких игр в кошки-мышки. Я считаю, стоит потратить дни, недели и месяцы на тренировку чувствительности, потому что это всегда выгодный вклад. И тогда, даже если он не уделит достаточно внимания ласкам, вы, по крайней мере, не почувствуете себя обиженной или ущемленной. Итак, вы готовы? Выберите такое время дня, когда вы уверены в абсолютном и продолжительном уединении.

Разденьтесь полностью, отключите телефон, сделайте слабое освещение или совсем выключите свет, если вам это более приятно, и вытянитесь в постели.

Закройте глаза, и сначала мысленно, а затем буквально медленно проведите руками по своему телу.

Теперь осторожно смажьте клиторальную и вагинальную зоны вазелином или обычным кремом для рук и лица (впрочем, я стараюсь избегать гормональных кремов). Не спешите, изу чите зону пальцами, сильно ли чувствителен клитор к прикосновению, ощущаете ли вы тепло и дрожь, массируя его основание? Какая сторона более чувствительна - левая? Появляется ли у вас приятное ощущение в зоне лобка? Когда вы смазываете большие губы, они немного набухают, правда?

Не существует двух одинаково мастурбирующих женщин. В следующих разделах я опишу несколько различных способов мастурбации. Попробуйте каждый из них несколько раз и выберите тот, который придется по вкусу. После этого продолжайте совершенствовать его, стремясь к достижению максимального удовольствия.

Механическое стимулирование

Если вы никогда не доходили до оргазма или же испытывали в этом трудности, несомненно, вибратор совершит чудо. Имеется много различны моделей вибраторов. Я полагаю, что наиболее удачным является вибратор на батарейках (нет опасности короткого замыкания); напоминающий по форме мужской член, такой вибратор недорог и продается в магазинах. Это эффективный стимулятор, который можно вводить во влагалище.

Есть вибратор с тремя-четырьмя насадками, каждая из которых дает разный вибратор, подходящий вам по форме и по карману.

Теперь перейдем к пользованию вибратором. Вы по-прежнему лежите в тишине с закрытыми глазами, настраиваетесь на чувственную позу, волну вашего тела. Постарайтесь переключить свои мысли на кого-нибудь сексуально возбуждающего. Он может быть кем угодно - кинозвездой, симпатичным мужчиной из очереди в магазине, вашим другом, соседом. Представьте себе, что он видит вас обнаженной в кровати. Ваше тело открыто, жаждет его. Представьте, что он ласкает вашу грудь, живот, гладит ваши бедра, массирует клитор. Вибратор заменит его руки и член. Не торопитесь. Перед вами целая ночь, полная ощущений. Не сдерживайте себя, отдайтесь долгой, ритмичной стимуляции, в то время, как вибратор двигается вверх-вниз в зоне вашего клитора и влага лища. Дайте мужчине вашей фантазии занять надлежащее положение в ваших чувствах и мыслях. Вы чувствуете его глубоко внутри себя, ваш таз изгибается к нему, вы желаете его, жаждете взорваться во всепоглощающем оргазме! Он ласкает вас, терзает вас, готовя к следующему взрыву! Если одна фантазия не сработает, переключитесь на другую. Перед вами бесконечность чувственности, смакуйте ее.

Если вы испытываете трудности в подходящей кандидатуре, откройте эротическую главу какой-нибудь книги. Просматривая ее, одновременно применяйте вибратор. Существует огромное количество подобной литературы. Постарайтесь выбрать со вкусом. Дайте вашей фантазии возбудить вас. Некоторые женщины видят себя похищенными, изнасилованными, атакованными тигром, совершающими акт с несколькими мужчинами сразу. Вы можете неистовствовать в вашем вообажении сколько хотите, ведь никогда ничего никто не узнает, пока вы сами не расскажете.

Некоторые женщины не решаются мастурбировать до 20-ти, а то и 30-ти лет. Если вы - начинающая в области мастурбации и оргазмов, не стесняйте себя с первого раза. Может вам понадобится несколько недель практики, чтобы натренироваться реагировать свободнее. Только тренировки могут усилить эту реакцию. Помните, как вы чуть не свалились, когда попытались прокатиться на велосипеде после долгого перерыва?

Самое главное для начинающего - терпение и вера в успех. Исследования показали, что 95% женщин, применяющих стимулирование, достигают оргазма. После нескольких недель пользования вибратором вы почти наверняка сумеете достичь оргазма за одну минуту и сразу же переходить к следующим упражнениям.

Ручное стимулирование

Полностью овладев вибратором, вы должны взять "дело" в свои руки. Теперь, почувствовав, что такое оргазм, вы должны научиться достигать его при менее глубоком стимулировании. Вибратор избаловал вас, и, возможно, собственный палец вас меньше возбудит. Однако следует постараться достигнуть более высокого уровня чувствительности. При ручном стимулировании вы познаете такие эмоциональные оттенки, какие совершенно невозможны при пользовании вибратором.

Каждая женщина вырабатывает свой собственный стиль мастурбации, тем не менее, согласно исследованиям, проводившимся в этой области, между нами всегда бывает что-то общее. Женщины редко применяют стимулярование самой головки клитора, так как в этом случае ощущение часто бывает слишком сильным, вызывает иногда даже боль и раздражение клитора. Обычно концентрируются на правой стороне клитора или же стимулируют всю зону лобка круговыми движениями, с изменением давления смотря по вкусу. Обычно в случае стимуляции лобка оргазм приходит позднее и ощущение бывает менее острым, чем при клиторальной стимуляции. Все это зависит от личного выбора, и только вы сами, испробовав несколько способов, сможете выбрать наилучший.

Продолжая ручное стимулирование, вы заметите, что оргазм начинает приходить быстрее, и, изучив все чувственные зоны, сможете довольно легко добиваться нескольких оргазмов без перерыва. Забронируйте несколько часов свободного времени в неделю для мастурбации с целью закрепления особого рисунка вашей сексуальной реакции. Помните, что вы тренируете свое тело, делая из него первоклассное оружие для любви. Вы никогда не добьетесь этого нерегулярными занятиями. Нельзя же научиться игре на пианино, упражняясь всего лишь несколько раз в год! Если мастурбируете только один или два раза в месяц, вам нечего ожидать от своего тела. Мастурбируйте до предельного числа оргазмов, стараясь увеличивать его с каждым разом. За минимум следует принять 3-4 оргазма, но постарайтесь достигнуть 10-25.

Вы не можете себе повредить. Когда вашему телу будет достаточно, оно даст вам понять. Вы воспитаете свое тело так, что сможете иметь несколько оргазмов подряд на Олимпе наслаждений. Если вы сами не знаете, что именно возбуждает вас больше всего, то как может знать об этом он? У каждой женщины есть свои слабости, а ведь мужчина далеко не ясновидец, не правда ли?

Существует бесконечное количество способов мастурбации. Вы ограничены только собственным воображением и наклонностями. Ниже приведены некоторые из популярных методов.

Стимулирование водой

Ванна Джакузи - нечто райское. Вы лежите в ванне на спине, направляете струю воды на клитор и получаете бесконечное наслаждение. Я слышала, что подобный эффект достигается на новых биде. Откиньтесь назад на сидение и отрегулируйте струю так, чтобы она была направлена на клитор. Готовы продолжать? Снимите сетку с душа и направив струю на половые органы, отрегулируйте так струю и ее температуру, чтобы было приятно. А затем ложитесь на спину в таком положении, чтобы струя воды действовала на клитор. Как мне рассказали, можно получить приятное удовольствие при пользовании ручной лейкой или садовыми устройствами для поливки.

Другие способы стимулирования

Многие девушки вводят различные предметы во влагалище, стимулируя ощущение полового члена. Самыми распространенными из них являются свечи, бананы, тонкие свечи, конечно же большие резиновые члены. Но ради бога, будьте благоразумными! Не применяйте бутылок, лампочек или ломких деревяшек, ведь вам не будет приятно обращаться потом за помощью к врачу, чтобы извлечь из вас этот мусор.

Я слышала, но правда не пробовала сама, что можно дойти до экстаза, катаясь на лошади.

Еще существует так называемая китайская щекотка. Вы вводите три металлических шарика во влагалище, а затем применяете вибратор снаружи. Вибратор подкидывает шары, и, говорят: что-то есть...

Самый необычный метод мастурбации из тех, что я знаю, это метод "стиральной машины". Вы загружаете в машину белье, запускаете ее, а когда она начинает работать, прижимаетесь соответствующим местом к ней и получаете небольшую встряску, как и боль.

Скоро, наверное, кто-нибудь придумает как получить оргазм от ЭВМ. Существует огромное количество методов. Может быть, когда-нибудь вы напишете мне об одном из них.

Я глубоко убеждена в огромной важности мастурбации для того, чтобы тело стало сексуально отзывчивым. Она помогла как мне, так и многим другим женщинам. Если действительно сосредоточитесь и посвятите этому достаточно времени, уверена, что перед вами распахнутся двери сексуальности.

Кстати, мастурбация может стать также эффективным регулятором. Если вы сексуально напряжены и не находите партнера, подходящего для постельных баталий, можно избежать раскаивания в неудачном выборе, сняв напряжение безо всяких осложнений.

У мастурбации есть еще одно преимущество, немало меня удивившее. Сексологи Мастерс и Джонсон обнаружили при исследовании 43-х женщин, применявших самостимулирование, что сильный оргазм вскоре после начала менструации увеличивает скорость истечения, уменьшает судороги в области таза.

Ну разве теперь можно сомневаться, что мастурбация полезна?!

WWWoman.ru »

Темы: #вибратор #мастурбации #оргазмов #оргазма #женщины #тело #оргазм #мастурбация

2011-8-12 10:15

Источник: WWWoman.ru