Романтические ритуалы: власть прикосновений

Романтические ритуалы: власть прикосновений

Если мужчина хочет, чтобы его партнерша была восприимчива к сексу, ему нужно каждый день нежно прикасаться к ней множество раз, даже когда ему не хочется близости. Он может взять ее за руку, обнять ее, провести рукой по плечам и по рукам, не намекая на то, что ему хочется секса. Если мужчина станет прикасаться к женщине только тогда, когда ему хочется близости, она почувствует, что ею пользуются или принимают как должное.

Когда мужчина держит женщину за руку, он должен помнить об этом и быть внимательным. Очень часто мужчина забывает, что ее рука находится в его руке, и женщине остается только держаться за вялые, безжизненные пальцы Если ему нужно переключить свое внимание, следует просто отпустить руку партнерши. Ей не хочется, чтобы ее держали за руку все время. Это просто способ соединиться на несколько минут.

Когда я стал более нежным и почаще стая прикасаться к Бонни, произошла разительная перемена. Я не мог поверить, что небольшое изменение в поведении может оказать такое влияние. Я слышал, что женщинам требуется, чтобы к ним несексуально прикоснулись двадцать раз в день, чтобы у них повысилась самооценка. Когда я об этом услышал, то решилпроверить. Начал с десяти раз в день, это отлично сработало. Бонни тут же засияла еще больше. Теперь я более нежен, когда мы вместе.

В самом начале я поступил так, потому что знал: ей это нравится. Каждый раз, прикасаясь к жене, я мог ясно почувствовать, как Бонни впитывает мою ласку. Ей нравилось это. Я подумал: «Какое отличное открытие». С течением времени я сам начал получать от этого удовольствие.

Прикосновение к женщине не только дает возможность общения и ощущение близости, но и сглаживает острые углы и снова помогает нам почувствовать нашу любовь друг к другу.

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #руку #мужчина #женщине #день #близости #прикасаться #бонни

2011-8-12 11:05

Источник: WWWoman.ru