Сексуальное прикосновение

Сексуальное прикосновение

Для того чтобы «разбудить» женщину с помощью прикосновений, мужчина должен помнить, что в теле женщины сексуальная энергия движется в половые органы из конечностей, головы и сердца. Поэтому он должен начать с кистей и стоп и неторопливо двигаться по рукам и ногам к туловищу. Затем он должен перейти к голове женщины и по ее туловищу спуститься вниз, к ее половым органам. Только «обработав» область вокруг половых органов женщины, он может прикоснуться непосредственно к ним. Согласно даосской метафоре, Инь подобна воде, поэтому она спускается по холмам и долинам женского тела в самую нижнюю точку, то есть во влагалище. Вода всегда скапливается в низинах.

Для того чтобы разбудить сексуальное желание мужчины, женщина должна помнить, что у мужчины сексуальная энергия рождается в пенисе и распространяется по всему телу. Поэтому она должна начинать с пениса, но только с легких прикосновений, а не с интенсивной стимуляции. Ее задача — не раздувать пламя желания, а только лишь поддерживать его. Если мужчина слишком возбудится, он может эякулировать. Женщина должна направить сексуальную энергию мужчины из его половых органов в его конечности, затем в туловище и голову. Отток энергии от пениса даст ему возможность лучше управлять своим возбуждением и позволит ему испытать оргазм тела.

Конечно, если у мужчины проблемы с эрекцией, его сексуальная энергия должна быть сосредоточена в его пенисе. Не забывайте о том, что, когда мужчина лежит на спине, ему трудно поддерживать эрекцию, так как кровь под воздействием силы тяжести уходит из пениса вниз. Лучшие положения для поддержания и усиления эрекции — стоя, сидя, стоя на коленях или «мужчина сверху».

WWWoman.ru »

Темы: #должна #мужчина #мужчины #энергия #сексуальная #женщины #пениса

2011-8-12 10:22

Источник: WWWoman.ru