Сексуальный массаж: первый этап

Сексуальный массаж: первый этап

Лодыжки. Мужчина сидит. Вы поворачиваетесь к нему лицом и начинаете легонько почесывать его лодыжки ногтями или кончиками пальцев. Предложите ему сыграть в игру «Делай, как я». Когда он подарит вам первые прикосновения, помедлите несколько мгновений, отдаваясь собственным ощущениям, и начните нежно ласкать кончики пальцев его ног, верхнюю часть ступни и основание пятки, следя за тем, чтобы мужчина успевал повторять ваши движения. Не торопитесь.

Икры ног. Проведите кончиками пальцев вверх по икрам ног — по внутренней части, боковой, наружной — в направлении к коленям. Скользните пальцами вдоль и вокруг коленной чашечки и медленно вернитесь к лодыжкам. Повторите движение, усиливая и ослабляя нажим пальцев рук.

Колени. Прикоснитесь губами к его коленям и широким круговым движением обведите коленную чашечку кончиком языка. Таким же движением приласкайте подколенную ямку. И не забудьте в полной мере насладиться поцелуем, подаренным мужчиной вашим коленям.

Подразните мужчину, лаская его бедра. Медленно проведите кончиками пальцев от колена выше по бедру, лаская его переднюю, заднюю, внутреннюю и наружную стороны. Поднимаясь выше, еще больше замедлите движения ладоней, но не касайтесь ни пениса мужчины, ни яичек. Наоборот, достигнув заветной зоны, подарите его бедрам самые нежные прикосновения и снова вернитесь к коленям. Повторите движение снова и снова, лаская бедра в самых разных местах и меняя тактику прикосновений, чтобы они не вызвали у мужчины скуку и утомление.

Двигайте пальцами так, будто собираетесь прикоснуться к его пенису, но в последний момент медленно, словно нехотя, отводите руку и возвращайтесь к коленям. При умелом использовании эта тактика способна довести мужчину до легкого умопомрачения. Нечто подобное будете испытывать и вы, когда его ладонь задержится у клитора, вернется к коленям и начнет вновь подниматься к бутону наслаждений. Если в эти моменты мужчина начнет трогать ваш нижний ротик, позвольте ему вас приласкать, наслаждаясь его прикосновениями в полной мере.

После этого остановите движения его ладони, удерживая ее на своей вульве, подарите нежный поцелуй и отведите его руку, чтобы он мог вас обнять.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #коленям #пальцев #лаская #медленно #кончиками #движения #ног #мужчина

2011-8-12 10:36

Источник: WWWoman.ru