СКОРПИОН И СКОРПИОН

СКОРПИОН И СКОРПИОН

Скорпионы могут окутать друг друга радостью и любовью, а могут отравить ядом раздражения и ненависти. От любви до ненависти один шаг, от гармонии до хаоса лишь одна минута. Пауков нельзя держать в одной банке, даже если эта банка называется домом. Энергетический и эмоциональный запас этой двоицы огромен, и хорошо, если они умеют пользоваться своими возможностями в мирных целях.

Это партнеры в совместном деле, это страстные любовники. Но не друзья. Друзья уступают, Скорпионы — едва ли. На первых порах это можно снимать в кино: красиво и романтично. Однако это не мыльный сериал, в котором страсти кипят по полгода.

Пары такие — редкий случай. Подолгу Скорпионы друг с другом тоже не живут. Для исключения необходимо, чтобы они сильно друг от друга отличались. Возрастом, положением. Еще чем-нибудь. Восточные знаки зодиака могут как улучшить, так и ухудшить общее положение дел.

* Джулия Роберте (Скорпион) («Красотка») и постоянство — вещи несовместные. Чуть ли не каждый год она с новым мужчиной. Успела один раз побывать замужем. В 1991 году познакомилась с музыкантом Лайлом Ловеттом (Скорпион) (роль детектива в фильме «Игрок»).

Внешность Лайла, мягко говоря, необычная, но любовь не знает правил. Они поженились в июне 1993 года. Семейная жизнь протекала следующим образом. Джулия была все время на съемках, Лайл предпочитал тихую жизнь. Больше семи дней они друг друга не выдерживали. В марте 1995 года супруги так же тихо и незаметно, как и поженились, развелись.

* Режиссер Анджей Жулавский и актриса Софи Марсо то расходятся, то сходятся, то заняты совместной работой. Считаются самой экстравагантной парой в мире кино. Софи стала жить с Анджеем в гражданском браке, когда ей было 17 лет. Все началось у них с фильма «Шальная любовь». Разница в возрасте (26 лет) и жизненном опыте, зависимость от режиссера. И вот результат — совместная жизнь с 1983 года по настоящее время.

Она ненавидит Варшаву и хочет работать в Америке, он не любит Париж, где его киношные дела идут неважно. На вопрос о том, как она живет с мужем, Марсо как-то ответила: «Очень, очень плохо... У нас один беспорядок, хаос, непредсказуемость, страдания и боль». В то же время она

же говорит: «Моя жизнь спокойна и стабильна. Рядом со мной находится человек, который меня любит. Я чувствую себя в безопасности». Поди пойми, что там на самом деле, если у женщины, да тем более Скорпиона, так много зависит от чувств. Вернее, от их смены.

У супругов есть сын. После его рождения они купили дом в Варшаве.

WWWoman.ru »

Темы: #скорпион #друг #скорпионы #время #друга

2011-8-19 12:35

Источник: WWWoman.ru