Сохранение огня любви в спальне

Сохранение огня любви в спальне

Еще один чудесный символ - это знак двойной удачи, который в Китае считается универсальным символом супружеского счастья. На юго-западе можно также повесить любовную картину. В более сложном методе используются светильники. Самые эффективные из них - хрустальные. Повесьте маленькую хрустальную люстру в этой части спальни и оставляйте свет включенным хотя бы на три часа каждой ночью.

Зачастую браки распадаются из-за плохого фэншуй спальни. Невозможно перечислить все и каждый в отдельности признаки, формирующие в целом неблагоприятную обстановку, но основные проблемы касаются следующего:

1. Никогда не размещайте большое зеркало непосредственно перед кроватью или над ней.

2. Телевизионный экран в спальне ведет к разделению пары.

3. Не спите под большим светильником на потолке, "разрезающим" постель на две половины. Поступающая сверху негативная энергия символически делит постель надвое и точно так же "рассекает" спящую пару.

4. Спальня не должна находиться под туалетом. Никогда не спите в спальне, над которой расположен туалет на верхнем этаже. Туалет выбрасывает вниз ци неудачи, что создает проблемы в отношениях между супругами.

5. Не спите на двуспальной кровати с двумя одинарными матрацами. Это порождает символическое разделение пары, которое вполне может стать реальным. Если у каждого из супругов разный набор благоприятных направлений, гораздо лучше спать на двух разных кроватях и даже в двух разных спальнях. Но спать на общей двуспальной кровати с двумя одинарными матрацами считается дурным предзнаменованием.

Лиллиан Ту
«Основы фэн-шуй»

WWWoman.ru »

Темы: #сохранение #огня #любви #спальне

2011-8-12 11:05

Источник: WWWoman.ru