Танец как инструмент соблазнения

Танец как инструмент соблазнения

Танец - это еще один инструмента флирта, который поможет женщине соблазнить мужчину, показав свою сексуальность. Чтобы выглядеть более сексуальной и обольстительной, во время танца старайтесь периодически смотреть мужчине в глаза, но это должно быть естественно и ни в коем случае не стоит постоянно на него "пялится". Танцуя, постарайтесь дать ему понять, что вы танцуете именно с ним и, что он не такой как все остальные.

Чтобы мужчина догадался, что он тебе нравится, во время медленного танца можешь обнять его за шею, но это не должно выглядеть вульгарно или откровенно сексуально. Также, когда будете танцевать медленный танец, можешь повернуть голову в сторону и немного приблизиться к нему, так он почувствует пленящий аромат твоих духов, который поможет пробудить в всем желание и интерес к тебе.

Чтобы соблазнить мужчину в танце очень важен ваш внешний вид. Самое главное, чтобы во время прикосновений к тебе, он не испытывал дискомфорта. Поэтому, на волосах не должно быть никакого лака, косметику надо использовать очень грамотно, по минимуму, "боевая раскраска амазонки" категорически не приемлема. Еще следует уделить особое внимание своему гардеробу. Одежда на тебе должна быть мягкой и приятной на ощупь. Прикосновения в флирте играют очень важную роль, поэтому когда мужчина к тебе будет касаться, ты должна сделать все, чтобы он захотел повторить свои прикосновения.

Если мужчина ведет себя пассивно, то тебе стоит немного пощекотать его чувства с помощью сексапильных некоторых женских уловок. К примеру, поправь свои волосы и как бы случайно проведи рукой по коленке. Если ко всему прочему, вокруг присутствует романтическая атмосфера - играет приятная музыка и горит мягкое освещение, то твои старания вскоре вознаградятся и мужчина поддастся твоим чарам.

Но не стоит забывать, что ты должна быть начеку и наблюдать за реакций парня. Флиртуя с ним в танце, прикасаясь к нему, ты попадаешь в его интимное пространство и этим мужчина понимает, что ты чего-то хочешь. Здесь важно чтобы он понял правильно то, что ты действительно хочешь. Главное для тебя, чтобы он почувствовал исходящее от тебя тепло и захотел сократить расстояние между вами, тратить на тебя свои силы и время. Но если ты будешь слишком сильно давить на него своими чарами, то он может воспринять твое желание, как намек на быстрый переход к любовным утехам в постели, минуя букетно-конфетный период ухаживания. Следовательно, если мужчина ведет себя активно, то соблазнять его прикосновениями следует по минимуму.

Еще хочется отметить, что приветствуется, если в вашем вечернем гардеробе для танца будут разного рода аксессуары. Это могут быть элегантные сережки, красивые бусы, браслет или копии швейцарских часов. Такие мелочи придадут вам дополнительного шарма и покажут вашу индивидуальность.

Источник: http://www.loveguide.ru

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #время #должно #танца #танец

2012-3-28 00:55

Источник: WWWoman.ru

мужчина время → Результатов: 26 / мужчина время - фото